शशि थरूर के बयान को लेकर स्मृति ईरानी का पलटवार

1219 0

नई दिल्‍ली। केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने कांग्रेस नेता शशि थरूर के ‘संगम में सब नंगे हैं’ वाले बयान को लेकर पलटवार करते हुए कहा कि शशि थरूर ने ऐसा बयान दिया है जो धर्म पर गाली की तरह है। स्मृति ईरानी ने शशि थरूर पर हमला करते हुए कहा कि उन्हें राहुल गांधी से सवाल पूछने की जरूरत है, जो केवल चुनाव के समय रणनीतिक रूप से जनेऊ पहनते हैं।

ये भी पढ़ें :-अवैध खनन मामले में ईडी ने लखनऊ में बी. चंद्रकला से की पूछताछ 

आपको बता दें बता दें कि प्रयागराज में इन दिनों कुंभ की रौनक है। मंगलवार को यहां योगी कैबिनेट की बैठक हुई। योगी सरकार में यह पहला मौका है जब लखनऊ के बाहर प्रयागराज में कैबिनेट की बैठक हुई है। इस दौरान मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने भी डुबकी लगाई। उनके साथ कैबिनेट के कई साथी मौजूद रहे।

ये भी पढ़ें :-कानपुर बूथ सम्मेलन में सपा बसपा और कांग्रेस पर जमकर बरसे शाह 

जानकारी के मुताबिक कांग्रेस के नेता ने सीएम की इसी फोटो को ट्वीट करते हुए उन्हें निशाने पर लिया है। उन्होंने लिखा कि गंगा भी स्वच्छ रखनी है और पाप भी यहीं धोने हैं, इस संगम में सब नंगे हैं, जय गंगा मैया की। थरूर का ट्वीट ऐसे वक्त पर आया है जब कयास लगाए जा रहे हैं कि कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी और महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा संगम में डुबकी लगाकर पूर्वी उत्तर प्रदेश में अपने चुनावी अभियान की आधिकारिक शुरुआत करेंगी।

Related Post

दीपिका पादुकोण

रिलीज़ से पहले एमपी व छत्तीसगढ़ में दीपिका पादुकोण की ‘छपाक’ टैक्स फ्री

Posted by - January 9, 2020 0
नई दिल्ली। बॉलीवुड अभिनेत्री दीपिका पादुकोण की फिल्म ‘छपाक’ की रिलीज़ से पहले ही मध्य प्रदेश व छत्तीसगढ़ सरकार ने…