मुंबई: रणबीर कपूर हुए कोरोना पॉजिटिव

996 0

मुंबई। एक्टर रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) कोरोना के चपेट में आ गए हैं। रणबीर (Ranbir Kapoor) की मां नीतू कपूर ने इस बात की पुष्टि सोशल मीडिया पर की है।

रणबीर की मां नीतू कपूर ने इस बात की पुष्टि सोशल मीडिया पर की है।

नीतू कपूर ने इंस्टाग्राम पर पोस्ट कर के बताया कि रणबीर(Ranbir Kapoor) का कोरोना टेस्ट पॉजिटिव आया है, वह दवाई ले रहे हैं और रिकवर कर रहे हैं।

करीना कपूर ने साझा की बेटे की पहली तस्वीर

नीतू ने एक्टर की फोटो के साथ कैप्शन में लिखा, ‘आपकी चिंता और आपकी शुभकामनाओं के लिए धन्यवाद। रणबीर ने कोविड -19 के लिए सकारात्मक परीक्षण किया है। वह दवाई ले रहे हैं और रिकवर कर रहे हैं. घर पर वह क्वारंटाइन में हैं और सभी सावधानियों का पालन कर रहे हैं।

Related Post

फिल्म तानाजी: द अनसंग वारियर

फिल्म तानाजी: द अनसंग वारियर का डायलॉग प्रोमो देख फैंस हुए गदगद

Posted by - December 29, 2019 0
मुंबई। फिल्म सुपरस्टार अजय देवगन के फैन्स उनकी आने वाली फिल्म ‘तानाजी: द अनसंग वारियर’ का बेसब्री से इंतजार कर…

13 साल बाद बड़े परदे पर शिल्पा का कमबैक, अब इस फिल्म में आएंगी नजर

Posted by - August 1, 2019 0
इंटरटेनमेंट डेस्क। मशहूर अभिनेत्री शिल्पा शेट्टी ने आखिर अपनी बड़े परदे कमबैक फिल्म के नाम का एलान कर ही दिया।…