जरीन खान

लॉकडाउन खत्म होने के बाद दुबई की यात्रा करना चाहती हैं जरीन खान

1211 0

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेत्री जरीन खान लॉकडाउन खत्म होने के बाद दुबई की यात्रा करना चाहती हैं। ज़रीन खान का कहना है कि लॉकडाउन के दौरान वह अपना पूरा समय अपने परिवार के साथ बिताती हैं। उन्हीं लोगों के संग मस्ती भी करती हैं। जरीन ने कहा कि वह हवाई यात्रा करने के लिए काफी एक्साइटेड हैं।

जरीन ने कहा कि मुझे बैठे हुए अब महीनों हो गए हैं , इस खाली समय में मैंने अब हवाई अड्डों के बारे में सपने देखना शुरू कर दिया

जरीन ने कहा कि मुझे बैठे हुए अब महीनों हो गए हैं। इस खाली समय में मैंने अब हवाई अड्डों के बारे में सपने देखना शुरू कर दिया है। मेरे मेरे लिए एयरपोर्ट केवल एयरपोर्ट लुक नहीं हैं, वास्तव में यह एयरपोर्ट लुक के बारे मैं कभी सोचती हूं। आपने अक्सर मुझे आराम कपड़ों में देखा होगा जो मुझे पसंद है।

पुलवामा में सुरक्षा बलों से मुठभेड़ में हिजबुल कमांडर समेत चार आतंकवादी ढेर

जरीन ने कहा कि सबसे पहले मैं दुबई की यात्रा करना चाहती हूँ क्योंकि यहां मेरे सबसे अच्छे दोस्त रहते हैं और उनकी एक चार साल की बेटी है जिसका जन्मदिन अगस्त में है। मुझे यकीन है कि तब तक हम यात्रा नहीं कर पाएंगे। मैं वास्तव में उन्हें याद कर रही हूं । मेरे पास अभी कोई ऑफिशियल कारण नहीं है।

Related Post

चिराग की मोदी सरकार को ललकार, एलजेपी कोटे से चाचा पशुपतिनाथ बने मंत्री तो ठीक नहीं होगा

Posted by - July 6, 2021 0
बिहार में लोक जनशक्ति पार्टी के भीतर मची लड़ाई केंद्र सरकार द्वारा मंत्रिमंडल विस्तार को लेकर फिर से बढ़ गई…
सैफ अली खान

सैफ अली खान का बड़ा खुलासा, बोले- ‘मैं भी हुआ हूं नेपोटिज्म का शिकार

Posted by - July 2, 2020 0
मुंबई। बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत के निधन के बाद से फिल्म इंडस्ट्री में लगातार भाई भतीजावाद और गुटबाजी पर…
अक्षय - अनुपम

अक्षय की नागरिकता विवाद मामले में बोले अनुपम, किसी को सफाई देने की जरूरत नहीं

Posted by - May 5, 2019 0
एंटरटेनमेंट डेस्क । बॉलीवुड एक्टर अक्षय कुमार पिछले कुछ वक्त से अपनी नागरिकता को लेकर विवादों में बने हुए हैं…