पहलवान सुशील कुमार की मां पहुंची कोर्ट, मीडिया रिपोर्टिंग रोकने की मांग

965 0

पहलवान सागर धनखड़ की हत्या के मामले में गिरफ्तार ओलंपियन सुशील कुमार (Wrestler Sushil Kumar) की मां ने मीडिया रिपोर्टिंग पर रोक की मांग को लेकर दिल्ली हाईकोर्ट में याचिका दायर की है। हाईकोर्ट इसपर आज सुनवाई करेगा।

सुशील कुमार (Wrestler Sushil Kumar) की मां ने कहा है कि इस केस में मीडिया ट्रायल चल रहा है। सुशील (Wrestler Sushil Kumar) ने राष्ट्र के लिए प्रतिष्ठा अर्जित की है लेकिन मीडिया उसे अपराधी की तरह पेश कर रहा है।

बता दें कि 23 मई को कोर्ट ने पहलवान सुशील कुमार (Wrestler Sushil Kumar) और अजय कुमार को छह दिनों की पुलिस हिरासत में भेज दिया था। सुशील पहलवान (Wrestler Sushil Kumar) को मुंडका से गिरफ्तार किया था। रोहिणी कोर्ट ने 15 मई को सुशील पहलवान (Wrestler Sushil Kumar) समेत नौ आरोपितों के खिलाफ गैर जमानती वारंट जारी किया था।

दिल्ली पुलिस ने सुशील पहलवान (Wrestler Sushil Kumar) पर एक लाख रुपये के इनाम की घोषणा की थी। सुशील पहलवान (Wrestler Sushil Kumar) पर दूसरे पहलवान सागर (Wrestler Sushil Kumar) की हत्या का आरोप है।  रोहिणी कोर्ट ने 26 मई को इस मामले के चार वांछित आरोपितों को चार दिनों की पुलिस हिरासत में भेजा था।

Related Post

माज हत्याकांड

माज हत्याकांड : बर्खास्त इंस्पेक्टर संजय राय समेत पांच को उम्रकैद

Posted by - February 28, 2020 0
  लखनऊ। राजधानी लखनऊ के बहुचर्चित माज अहमद हत्याकांड मामले में थाना गाजीपुर के तत्कालीन इंसपेक्टर संजय राय समेत सात…

मानसून सत्र कार्यवाही शुरू होते ही संसद के दोनों सदनों में जोरदार हंगामा

Posted by - July 26, 2021 0
संसद के दोनों सदनों में कार्यवाही शुरू होते ही विपक्ष का जोरदार हंगामा शुरू हो गया। इसके बाद राज्यसभा की…