पहलवान सुशील कुमार की मां पहुंची कोर्ट, मीडिया रिपोर्टिंग रोकने की मांग

919 0

पहलवान सागर धनखड़ की हत्या के मामले में गिरफ्तार ओलंपियन सुशील कुमार (Wrestler Sushil Kumar) की मां ने मीडिया रिपोर्टिंग पर रोक की मांग को लेकर दिल्ली हाईकोर्ट में याचिका दायर की है। हाईकोर्ट इसपर आज सुनवाई करेगा।

सुशील कुमार (Wrestler Sushil Kumar) की मां ने कहा है कि इस केस में मीडिया ट्रायल चल रहा है। सुशील (Wrestler Sushil Kumar) ने राष्ट्र के लिए प्रतिष्ठा अर्जित की है लेकिन मीडिया उसे अपराधी की तरह पेश कर रहा है।

बता दें कि 23 मई को कोर्ट ने पहलवान सुशील कुमार (Wrestler Sushil Kumar) और अजय कुमार को छह दिनों की पुलिस हिरासत में भेज दिया था। सुशील पहलवान (Wrestler Sushil Kumar) को मुंडका से गिरफ्तार किया था। रोहिणी कोर्ट ने 15 मई को सुशील पहलवान (Wrestler Sushil Kumar) समेत नौ आरोपितों के खिलाफ गैर जमानती वारंट जारी किया था।

दिल्ली पुलिस ने सुशील पहलवान (Wrestler Sushil Kumar) पर एक लाख रुपये के इनाम की घोषणा की थी। सुशील पहलवान (Wrestler Sushil Kumar) पर दूसरे पहलवान सागर (Wrestler Sushil Kumar) की हत्या का आरोप है।  रोहिणी कोर्ट ने 26 मई को इस मामले के चार वांछित आरोपितों को चार दिनों की पुलिस हिरासत में भेजा था।

Related Post

CM Vishnu Dev Sai

मुख्यमंत्री ने स्वतंत्रता सेनानी मधुसूदन दास की प्रतिमा पर किया माल्यार्पण

Posted by - April 1, 2025 0
रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णु देव साय (CM Vishnu Dev Sai) ने मंगलवार को राजधानी रायपुर के महिला थाना चौक (मधुसूदन दास…
अमित शाह

अमित शाह बोले- केजरीवाल जी यमुना में डुबकी लगाइए, हालत का अंदाजा हो जाएगा

Posted by - January 29, 2020 0
नई दिल्ली। दिल्ली विधानसभा के लिए चुनाव प्रचार लगातार जोर पकड़ रहा है। सभी राजनीतिक पार्टियां ज्यादा से ज्यादा लोगों…