Ayodhya Verdict

Triple Murder: संघ का विरोध, लेकिन हत्यारों को मिले कड़ी सज़ा – औवैसी

650 0

पश्चिम बंगाल। मुर्शिदाबाद में RSS कार्यकर्ता और उसकी पत्नी-बेटे की हत्या के मामले ने तूल पकड़ लिया है। इसी बीच एआईएमआईएम चीफ असदुद्दीन ओवैसी ने भी आरएसएस कार्यकर्ता की हत्या की निंदा की है। उन्होंने कहा कानून के नियमों की अनदेखी नहीं की जा सकती साथ ही ममता बनर्जी सरकार से हत्यारों को कड़ी सजा दिलाने की मांग की है।

ये भी पढ़ें :-महानायक नहीं मनाएंगे जन्मदिन, पुराने दिन याद कर बोली ये बात 

आपको बता दें ओवैसी ने कहा, ‘’हम हमेशा आरएसएस की विचारधारा और कार्यों का विरोध करेंगे, लेकिन इस बर्बर हिंसा के लिए ये कभी आधार नहीं बन सकता। कानून के नियमों की अनदेखी नहीं की जा सकती।’’

ये भी पढ़ें :-सशस्त्र बल न्यायाधिकरण लखनऊ पीठ से विकलांग सैनिक को 19 साल बाद मिला न्याय 

जानकारी के मुताबिक रएसएस कार्यकर्ता बंधु प्रकाश पाल और उनकी गर्भवती पत्नी और आठ साल के बेटे की हत्या कर दी गई। तीनों के शव मंगलवार को मुर्शिदाबाद के जियागंज में उनके घर में खून से सने मिले थे। उस समय दुर्गा पूजा चल रही थी। पुलिस अधिकारी ने कहा कि अज्ञात उपद्रवियों ने तीनों की हत्या कर दी।

Related Post

प्रयागराज में पांच लोगों की हत्या

प्रयागराज : आपसी रंजिश में एक ही परिवार के पांच लोगों की हत्या, मचा हड़कंप

Posted by - January 5, 2020 0
प्रयागराज। उत्तर प्रदेश के प्रयागराज जिले में रविवार को सामूहिक हत्या का दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है।…

कांग्रेस ज्वॉइन कर सकते हैं प्रशांत किशोर! राहुल-प्रियंका से मुलाकात के बाद लगने लगे कयास

Posted by - July 14, 2021 0
चुनावी रणनीतिकार प्रशांत किशोर के राहुल गांधी एवं प्रियंका गांधी से मुलाकात के बाद उनके कांग्रेस में शामिल होने की…
निर्भया केस

निर्भया केस: कल भी नहीं होगी दोषियों फांसी, अगले आदेश तक पटियाला हाउस ने लगाया रोक

Posted by - March 2, 2020 0
नई दिल्ली। निर्भया के चारों दोषियों की फांसी देने की सजा पर पटियाला हाउस कोर्ट ने आज सोमवार को अगले…
kanya sumangal yojana

UP Budget 2021-22 : योगी सरकार के अंतिम बजट में महिला सशक्तिकरण पर विशेष फोकस

Posted by - February 22, 2021 0
लखनऊ। उत्तर प्रदेश की योगी सरकार ने अपने कार्यकाल का पांचवां और अंतिम बजट पेश किया। वित्तमंत्री सुरेश खन्ना ने…