Fire

आर्थिक तंगी से तंग आकर पत्नी-बेटे के साथ खुद को कार में लगा ली आग

541 0

नागपुर: महाराष्ट्र के नागपुर में आर्थिक तंगी से परेशान होकर एक शख्स ने खुद के साथ अपनी पत्नी और बेटे को भी कार में बैठाकर आग (Fire) लगा ली। इस दर्दनाक घटना में उसकी पत्नी और बेटा किसी तरह से बच गए लेकिन आग लगाने वाले शख्स की मौत हो गई। कारोबारी रामराज भट्ट की आर्थिक स्थिति ठीक नहीं थी। कोरोना महामारी की वजह से उनका बिजनेस काफी मंदा चल रहा था, जिससे वह परेशान थे। उनका 30 साल का बेटा नंदन इंजीनियर है लेकिन वह भी बेरोजगार है।

बीते मंगलवार दोपहर को वह अपनी पत्नी और बेटे को बाहर खाना खिलाने का कहकर वर्धा रोड ले गया। इसके बाद अचानक कार रोकी और एसिडिटी की दवा बताकर पत्नी-बेटे को जहर पीने के लिए दिया। उन दोनों के मना करने पर रामराज ने पेट्रोल छिड़की और कार को आग लगा दी।

इसके तुरंत बाद पत्नी और बेटा कार का दरवाजा खोलकर बाहर निकल गए और किसी तरह अपने ऊपर लगी आग को बुझाया। आस पास के लोगों ने दोनों को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया। इस बीच रामराज की कार के अंदर ही जलकर मौत हो गई। पुलिस ने मौके से एक सुसाइड नोट बरामद किया है। इसमें रामराज ने लिखा है कि वो आर्थिक तंगी से परेशान था और इस वजह से उसने ये कदम उठाया है।

SL v PAK: श्रीलंका पर बाबर-अब्दुल्ला की शतकीय पारी पड़ी भारी

Related Post

सुशांत को याद कर भावुक हुईं एकता

सुशांत को याद कर भावुक हुईं एकता, लिखा- ‘सुशी हमेशा तुमसे प्यार करती रहूंगी’

Posted by - July 15, 2020 0
मुंबई। जानी-मानी फिल्मकार एकता कपूर एक बार फिर दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत को याद कर भावुक हो गयी। सुशांत…

कांग्रेस ज्वॉइन कर सकते हैं प्रशांत किशोर! राहुल-प्रियंका से मुलाकात के बाद लगने लगे कयास

Posted by - July 14, 2021 0
चुनावी रणनीतिकार प्रशांत किशोर के राहुल गांधी एवं प्रियंका गांधी से मुलाकात के बाद उनके कांग्रेस में शामिल होने की…
भारत बचाओ रैली

भारत बचाओ रैली : सोनिया गांधी बोलीं- अंधेरनगरी और चौपट राजा जैसा माहौल

Posted by - December 14, 2019 0
नई दिल्ली। कांग्रेस की अंतरिम अध्यक्ष सोनिया गांधी ने शनिवार को भारत बचाओ रैली को संबोधित करते हुए कहा कि…