died

मिट्टी का टीला धसकने से चार बच्चे दबे, तीन की मौत

320 0

इटावा। बढ़पुरा क्षेत्र के गुलाब की गाड़िया गांव में सोमवार को एक बड़ा हादसा हो गया। गांव में मिट्टी की करार गिरने से उसमें चार बच्चे दब गए, जिनमें से तीन की मौत (Died) हो गई जबकि एक बच्चा घायल हो गया। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया।

पुलिस ने बताया कि जानवी (9) पुत्री बबलू, सोनाक्षी (7) पुत्री दीपचंद, कृष्णा (8) पुत्र करन सिंह की मौत हुई है। अनुष्का (9) पुत्री ब्रजेश घायल है। उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

ग्रामीण सर्वेश ने बताया कि ये चारों बच्चे घर को लीपने के लिए गांव के ही बड़े टीले से मिट्टी खोदने गए थे। तभी मिट्टी का टीला धंसक गया। घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

Related Post

Japanese Ambassador Ono Keiichi met CM Yogi

जापानी राजदूत ओनो केइची ने सीएम योगी से की भेंट, 4 प्रमुख क्षेत्रों में बढ़ेगी यूपी-जापान की साझेदारी

Posted by - July 4, 2025 0
लखनऊ। जापान के राजदूत ओनो केइची ने शुक्रवार को उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) से शिष्टाचार भेंट…
CM Yogi

एक राष्ट्र, एक चुनाव से ही देश में आएगी राजनीतिक स्थिरता, विकास को मिलेगी गति- सीएम योगी

Posted by - April 7, 2025 0
लखनऊ। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने कहा कि लोकतंत्र में अपनी पंसद का जनप्रतिनिधि चुनना जनता का अधिकार है,…