Deoria

सुसराल से भाग कर महिला पहुंची प्रेमी के घर, परिवार ने कैद कर किया ये काम

592 0

देवरिया: यूपी के देवरिया (Deoria) स्थित खुखुंदू थाना क्षेत्र से प्रेम की अजीबोगरीब कहानी सामने आई है, यहां पर एक विवाहित महिला (Woman) अपने सुसराल से भागकर अपने प्रेमी के घर पहुंची। ये देखते ही प्रेमी युवक (Lover young) के घरवाले उसे घर में बंद करके भाग गए। इसके बाद महिला ने 112 पर इसकी सूचना दी, इसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस (Police) ने दरवाजा तोड़ कर उसे मुक्त कराया।

पूछताछ में महिला ने पुलिस को बताया कि साल 2019 जुलाई में प्रेमी के साथ एक मंदिर में शादी की थी, लेकिन युवती के घर वालो ने कही और शादी करा दी। शादी के 10 दिन बाद उसका प्रेमी उसे ससुराल से भगाकर ले गया और वे दोनों अलग-अलग जगहों पर किराये के मकान में रहने लगे। इस दौरान युवती गर्भवती हुई तो युवक ने माता-पिता के दबाव में उसका गर्भपात करा दिया।

यह भी पढ़ें : NIA कोर्ट ने हाफिज सईद सहित 15 के खिलाफ सुनाया बड़ा फरमान

इसके बाद युवक ने युवती से सारे संपर्क तोड़ दिए। युवक से संपर्क करने की काफी कोशिश की, लेकिन जब उसे सफलता हासिल नहीं हुई तो युवक के घर आ पहुंची। खुखुंदू के थानाध्यक्ष नवीन चौधरी ने बताया कि, ‘महिला और युवक के बीच प्रेम-प्रसंग का मामला है और दोनों पक्षों को 22 मार्च को थाने पर बुलाया है।

यह भी पढ़ें : होली खेल कर लौट रहे परिवार का हादसा, कार और डंपर की भिड़ंत

 

Related Post

Solar

सीएम योगी के 08 वर्षों के शासन काल में सौर ऊर्जा परियोजनाओं में हुई है 10 गुने की बढ़ोत्तरी

Posted by - March 25, 2025 0
लखनऊ। उत्तर प्रदेश को ग्रोथ इंजन बनाने के उद्देश्य से सीएम योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) का विशेष जोर प्रदेश में…
AK Sharma

‘अबकी बार 4 लाख पर, फिर एक बार जगदम्बिका पाल’, नगर विकास मंत्री ने बीजेपी प्रत्याशी के लिए की जनसभाएं

Posted by - April 6, 2024 0
सिद्धार्थनगर। अबकी बार 400 पार… फिर एक बार मोदी सरकार… फिर एक बार जगदम्बिकाल पाल… के उदघोष के साथ प्रदेश…
Smart Meter

एमविविनि ने उठाई स्मार्ट प्रीपेड मीटर के टेंडर का क्लस्टर छोटा करने की मांग

Posted by - March 25, 2023 0
लखनऊ। स्मार्ट प्रीपेड मीटर (Smart Prepaid Meter) के टेंडर को छोटा करने के लिए मध्यांचल विद्युत वितरण निगम (MVVIN) ने…