सिन्हा को नहीं पता किसके लिए संजीवनी बूटी लाए थे हनुमान, ट्रोल

939 0

लखनऊ डेस्क। शो ‘कौन बनेगा करोड़पति 11’ ऐपिसोड में रूमा देवी हॉट सीट पर अमिताभ बच्चन के सामने बैठीं। रूमा का साथ देने के लिए वहां बॉलीवुड एक्ट्रेस सोनाक्षी सिन्हा भी पहुंचीं।सोनाक्षी की ये अपीयरेंस उन्हें निगेटिव लाइमलाइट में ले आई है। एक बेहद सरल सवाल का जवाब नहीं दे पाईं। जिसके बाद उन्हें सोशल मीडिया पर भी कड़ी आलोचना का सामना करना पड़ रहा है।

ये भी पढ़ें :-रानू का नया वीडियो वायरल, इस गाने को सुनकर हैरान हो जाएंगे आप 

आपको बता दें शो के दौरान सवाल किया गया था कि रामायण के अनुसार हनुमान किसके लिए संजीवनी बूटी लाए थे? जिसका सवाल का जवाब उन्हें नहीं पता था।वहीँ वर्क फ्रंट की बात करें तो सोनाक्षी इन दिनों अपनी आने वाली फिल्म ‘दबंग 3’ में बिजी हैं।


p;

ये भी पढ़ें :-आईफा अवॉर्ड 2019 के खास मौके पर पहुंचे बॉलीवुड के कई सेलेब्रेटी, देखें वीडियो 

जानकारी के मुताबिक सोनाक्षी को इस सवाल का जवाब न दे पाने पर यूजर ने कहा ‘शत्रुघ्न सिन्हा के भाई राम, लक्ष्मण, भरत और बेटे लव-कुश हैं, ये सभी जिस घर में रहते हैं उसका नाम रामायण है लेकिन इसके बाद सोनाक्षी सिन्हा को इस सवाल का जबाव नहीं पता।’

 

Related Post

स्टार प्रचारकों में मुलायम का नाम नहीं

आजमगढ़ से अखिलेश रामपुर से आजम लड़ेंगे चुनाव, स्टार प्रचारकों में मुलायम का नाम नहीं

Posted by - March 24, 2019 0
लखनऊ। समाजवादी पार्टी ने अपने चुनावी अभियान को तेज करते हुए 40 स्टार प्रचारकों का ऐलान किया है और दो…
What A Man Gotta Do

प्रियंका चोपड़ा और निक जोनस ने बिना पैंट पहने के किया डांस, देखें वीडियो

Posted by - January 17, 2020 0
मुंबई। बॉलीवुड अभिनेत्री प्रियंका चोपड़ा के पति निक जोनस के म्यूजिक बैंड जोनस ब्रदर्स का एक और गाना What A…