Shrikant

एंबुलेंस का फीता काटते समय श्रीकांत शर्मा का बढ़ा पारा

475 0

मथुरा: गर्भवती महिलाओं को जल्द से जल्द स्वास्थ्य लाभ मिल सके इसके लिए यूपी के पूर्व ऊर्जा मंत्री और मथुरा (Mathura) से बीजेपी विधायक श्रीकांत शर्मा (Shrikant Sharma) ने शनिवार को विधायक निधि से स्वास्थ्य विभाग को दो एंबुलेंस दी। शनिवार को एंबुलेंस का लोकार्पण करने पहुंचे पूर्व ऊर्जा मंत्री श्रीकांत शर्मा (Shrikant Sharma) ने एंबुलेंस का फीता काटते समय कुछ ऐसा पता चला कि उनका पारा हाई हो गया।

स्वास्थ्य विभाग के अधिकारी लोगों को किस तरह से सेवाएं देते होंगे, इसका अंदाजा तब हुआ जब श्रीकांत शर्मा शनिवार को जिला अस्पताल पहुंचे। श्रीकांत शर्मा ने जब अस्पताल के सीएमएस से जानकारी ली तो पता चला कि उनमें ऑक्सीजन सिलेंडर ही नहीं हैं। इस बात पर विधायक श्रीकांत शर्मा नाराज हो गए और अधिकारियों से नाराजगी जाहिर करते हुए ऑक्सीजन सिलेंडर रखने का निर्देश दिया।

अखिलेश यादव ने राष्ट्रीय कार्यकारिणी सहित सभी संगठन को किया भंग

श्रीकांत शर्मा की नाराजगी से जिला अस्पताल में हड़कंप मच गया और आनन-फानन में एंबुलेंस में ऑक्सीजन सिलेंडर और जरूरी उपकरण रखवाए गए। इसके बाद पूर्व ऊर्जा मंत्री ने फीता काटकर एंबुलेंस का लोकार्पण किया।

योगी सरकार का असर, बीच में स्कूल छोड़ने वालों के ग्राफ में आई कमी

Related Post

PM Modi

प्रधानमंत्री मोदी ने वाराणसी में बलात्कार की घटना का लिया संज्ञान, दोषियों पर सख्त कार्रवाई के निर्देश

Posted by - April 11, 2025 0
वाराणसी। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Modi) ने शुक्रवार को अपने वाराणसी दौरे के दौरान शहर में कुछ दिन पूर्व घटी…
Ganga Jal

साइंटिस्ट कम्युनिटी भी पवित्र संगम के जल को क्रिस्टल क्लियर देख अभिभूत

Posted by - March 6, 2025 0
लखनऊ/प्रयागराज: भारत के बाद अब अमेरिका समेत कई देशों में त्रिवेणी संगम (Sangam) के जल को लेकर जबरदस्त चर्चा हो…