Shrikant

एंबुलेंस का फीता काटते समय श्रीकांत शर्मा का बढ़ा पारा

604 0

मथुरा: गर्भवती महिलाओं को जल्द से जल्द स्वास्थ्य लाभ मिल सके इसके लिए यूपी के पूर्व ऊर्जा मंत्री और मथुरा (Mathura) से बीजेपी विधायक श्रीकांत शर्मा (Shrikant Sharma) ने शनिवार को विधायक निधि से स्वास्थ्य विभाग को दो एंबुलेंस दी। शनिवार को एंबुलेंस का लोकार्पण करने पहुंचे पूर्व ऊर्जा मंत्री श्रीकांत शर्मा (Shrikant Sharma) ने एंबुलेंस का फीता काटते समय कुछ ऐसा पता चला कि उनका पारा हाई हो गया।

स्वास्थ्य विभाग के अधिकारी लोगों को किस तरह से सेवाएं देते होंगे, इसका अंदाजा तब हुआ जब श्रीकांत शर्मा शनिवार को जिला अस्पताल पहुंचे। श्रीकांत शर्मा ने जब अस्पताल के सीएमएस से जानकारी ली तो पता चला कि उनमें ऑक्सीजन सिलेंडर ही नहीं हैं। इस बात पर विधायक श्रीकांत शर्मा नाराज हो गए और अधिकारियों से नाराजगी जाहिर करते हुए ऑक्सीजन सिलेंडर रखने का निर्देश दिया।

अखिलेश यादव ने राष्ट्रीय कार्यकारिणी सहित सभी संगठन को किया भंग

श्रीकांत शर्मा की नाराजगी से जिला अस्पताल में हड़कंप मच गया और आनन-फानन में एंबुलेंस में ऑक्सीजन सिलेंडर और जरूरी उपकरण रखवाए गए। इसके बाद पूर्व ऊर्जा मंत्री ने फीता काटकर एंबुलेंस का लोकार्पण किया।

योगी सरकार का असर, बीच में स्कूल छोड़ने वालों के ग्राफ में आई कमी

Related Post

Tourist

विदेशियों में भी बढ़ा आकर्षण, लगभग 23 लाख विदेशी पर्यटकों ने किया उत्तर प्रदेश का भ्रमण

Posted by - January 27, 2025 0
लखनऊ:  ‘योगी के यूपी’ की लोकप्रियता पर्यटकों (Tourists) के बीच निरंतर बढ़ रही है। उत्तर प्रदेश पर्यटन विभाग के जारी…

प्रथम राष्ट्रपति डॉ. राजेंद्र प्रसाद के बाद दूसरे राष्ट्रपति के बरेका में पड़े कदम

Posted by - March 14, 2021 0
वाराणसी।  यूं तो बनारस में देश के राष्ट्रपति का आगमन होता रहा है लेकिन यह पहली बार है कि बनारस…
AK Sharma

कांवड़ यात्रा मार्गों वाले सभी नगरीय निकायों में क्विक रिस्पांस टीम को एक्टिव रखें: एके शर्मा

Posted by - July 22, 2024 0
लखनऊ। श्रावण मास के पवित्र महीना में आदि विश्वेश्वर भगवान भोलेनाथ की पूजा अर्चना का विशेष महत्व है। सभी श्रद्धालु…