Shrikant

एंबुलेंस का फीता काटते समय श्रीकांत शर्मा का बढ़ा पारा

601 0

मथुरा: गर्भवती महिलाओं को जल्द से जल्द स्वास्थ्य लाभ मिल सके इसके लिए यूपी के पूर्व ऊर्जा मंत्री और मथुरा (Mathura) से बीजेपी विधायक श्रीकांत शर्मा (Shrikant Sharma) ने शनिवार को विधायक निधि से स्वास्थ्य विभाग को दो एंबुलेंस दी। शनिवार को एंबुलेंस का लोकार्पण करने पहुंचे पूर्व ऊर्जा मंत्री श्रीकांत शर्मा (Shrikant Sharma) ने एंबुलेंस का फीता काटते समय कुछ ऐसा पता चला कि उनका पारा हाई हो गया।

स्वास्थ्य विभाग के अधिकारी लोगों को किस तरह से सेवाएं देते होंगे, इसका अंदाजा तब हुआ जब श्रीकांत शर्मा शनिवार को जिला अस्पताल पहुंचे। श्रीकांत शर्मा ने जब अस्पताल के सीएमएस से जानकारी ली तो पता चला कि उनमें ऑक्सीजन सिलेंडर ही नहीं हैं। इस बात पर विधायक श्रीकांत शर्मा नाराज हो गए और अधिकारियों से नाराजगी जाहिर करते हुए ऑक्सीजन सिलेंडर रखने का निर्देश दिया।

अखिलेश यादव ने राष्ट्रीय कार्यकारिणी सहित सभी संगठन को किया भंग

श्रीकांत शर्मा की नाराजगी से जिला अस्पताल में हड़कंप मच गया और आनन-फानन में एंबुलेंस में ऑक्सीजन सिलेंडर और जरूरी उपकरण रखवाए गए। इसके बाद पूर्व ऊर्जा मंत्री ने फीता काटकर एंबुलेंस का लोकार्पण किया।

योगी सरकार का असर, बीच में स्कूल छोड़ने वालों के ग्राफ में आई कमी

Related Post

champat rai

राम मंदिर के लिए अब तक जुटाए 2500 करोड़, मुस्लिम समुदाय बढ़-चढ़कर दिया दान

Posted by - March 7, 2021 0
नई दिल्ली । राम जन्मभूमि तीर्थ क्षेत्र ट्रस्ट के महासचिव चंपत राय ने शनिवार को दिल्ली में मीडिया से बातचीत…
Fire control cell became active on the instructions of CM Yogi

गर्मियों में आग लगने की न हों घटनाएं, सीएम योगी के निर्देश पर अफसरों ने संभाली कमान

Posted by - March 25, 2025 0
लखनऊ: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने विगत दिनों बैठक कर हीटवेव (Heat Wave) से बचाव की तैयारी पूरी करने…