CM Mamta

ममता पर हमले की CBI जांच वाली याचिका पर आज SC में होगी सुनवाई

651 0
नई दिल्ली । पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी (Mamta Banerjee) पर नंदीग्राम में हुए कथित हमले का मामला सुप्रीम कोर्ट तक जा पहुंचा है। सुप्रीम कोर्ट में याचिका दाखिल करके मामले की सीबीआई जांच की मांग की गई है।

सुप्रीम कोर्ट में एक याचिका दायर कर ममता बनर्जी (Mamta Banerjee) को घायल करने वाली घटना की जांच के लिए सीबीआई को निर्देश देने की मांग की गई है।

बता दें कि 10 मार्च 2021 को नंदीग्राम सीट से ममता बनर्जी (Mamta Banerjee) ने पर्चा भरा था। ममता का आरोप है कि उसी शाम उन पर हमला हुआ जिससे उनके पैर पर चोट आई थी। साथ ही उन्हें सांस लेने में दिक्कत हो रही थी।

बाद में ममता बनर्जी (Mamta Banerjee) को कोलकाता के अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उनके पैर पर प्लास्टर लगाया गया।

Related Post

CM Dhami met Union Minister Ashwini Vaishnav

मुख्यमंत्री धामी ने केंद्रीय मंत्री से भेंट कर रेल एवं ‘डिजिटल कुम्भ 2027’ पर की चर्चा

Posted by - March 28, 2026 0
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami) ने केंद्रीय रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव से भेंट कर उत्तराखण्ड में रेल संपर्क को…
Latghat Power House

33/11केवी लाटघाट बिजली घर की बढ़ाई गयी क्षमता, उपभोक्ताओं में ख़ुशी का माहौल

Posted by - December 27, 2023 0
आजमगढ़। प्रदेश के ऊर्जा एवं नगर विकास मंत्री एके शर्मा (AK Sharma) के प्रयासों से सूबे की विद्युत व्यवस्था में…