पहली बार रैम्प पर उतरीं सारा अली खान, कार्तिक और इब्राहिम ने मिलकर देखा ये गजब नजारा

1014 0

इंटरटेनमेंट डेस्क। सारा अली खान और कार्तिक आर्यन के अफेयर की खबरें इन दिनों खूब सुर्खियां बटोर रही हैं।इसी बीच कल रात सारा फैशन शो में रैंप पर उतरीं। सिल्वर कलर के लहंगे में सारा बेहद गॉर्जियस लग रही थीं। रैंप पर पहुंच एक बार फिर से उनका ‘नमस्ते पोज’ दिखा। इस दौरान इब्राहिम और कार्तिक उन्हें चीयर करते नजर आए।

ये भी पढ़ें :-‘कारगिल विजय दिवस’: अक्षय ने इस अंदाज में वीर शहीदों को दी श्रद्धांजलि 

आपको बता दें  सारा ने एक इंटरव्यू में बताया था कि वो कार्तिक आर्यन को डेट करना चाहती हैं। उसके बाद से दोनों के अफेयर की चर्चाएं होने लगीं। वहीँ रैम्प वॉक के बाद हुई प्रेस कॉन्फ्रेंस में सारा अली खान  ने कहा- पहली बार रैम्प पर वॉक करने का अनुभव शानदार था।

ये भी पढ़ें :-‘बच्चन पांडे’ बने नजर आए अक्षय कुमार, साझा की तस्वीर 

जानकारी के मुताबिक सारा के लुक की बात करें तो उन्होंने शिमरी लहंगे के साथ न्यूड मेकअप किया हुआ है जिसमे वेवी बाल चार चांद लगा रहे हैं। दोनों डिजाइनर ने “Bonjour Amer” कलेक्शन रिप्रिसेंट किया था।

Related Post

मिस अमेरिका 2020

बायोकेमिस्ट कैमिला श्रियर ने केमिस्ट्री एक्सपेरिमेंट कर जीता ‘मिस अमेरिका’ का ताज

Posted by - December 21, 2019 0
नई दिल्ली। कहते हैं कि आपके अंदर छिपी प्रतिभा कई बार आपकी जिंदगी भी बदल सकती है। ऐसा ही कुछ…

प्रियंका के नेतृत्व में गांधी जयंती के दिन लखनऊ में जनाक्रोश पदयात्रा आज

Posted by - October 2, 2019 0
लखनऊ। प्रदेश कांग्रेस दो अक्तूबर यानी आज शहीद स्मारक से GPO पार्क स्थित राष्ट्रपिता महात्मा गांधी की प्रतिमा स्थल तक…