पहली बार रैम्प पर उतरीं सारा अली खान, कार्तिक और इब्राहिम ने मिलकर देखा ये गजब नजारा

1241 0

इंटरटेनमेंट डेस्क। सारा अली खान और कार्तिक आर्यन के अफेयर की खबरें इन दिनों खूब सुर्खियां बटोर रही हैं।इसी बीच कल रात सारा फैशन शो में रैंप पर उतरीं। सिल्वर कलर के लहंगे में सारा बेहद गॉर्जियस लग रही थीं। रैंप पर पहुंच एक बार फिर से उनका ‘नमस्ते पोज’ दिखा। इस दौरान इब्राहिम और कार्तिक उन्हें चीयर करते नजर आए।

ये भी पढ़ें :-‘कारगिल विजय दिवस’: अक्षय ने इस अंदाज में वीर शहीदों को दी श्रद्धांजलि 

आपको बता दें  सारा ने एक इंटरव्यू में बताया था कि वो कार्तिक आर्यन को डेट करना चाहती हैं। उसके बाद से दोनों के अफेयर की चर्चाएं होने लगीं। वहीँ रैम्प वॉक के बाद हुई प्रेस कॉन्फ्रेंस में सारा अली खान  ने कहा- पहली बार रैम्प पर वॉक करने का अनुभव शानदार था।

ये भी पढ़ें :-‘बच्चन पांडे’ बने नजर आए अक्षय कुमार, साझा की तस्वीर 

जानकारी के मुताबिक सारा के लुक की बात करें तो उन्होंने शिमरी लहंगे के साथ न्यूड मेकअप किया हुआ है जिसमे वेवी बाल चार चांद लगा रहे हैं। दोनों डिजाइनर ने “Bonjour Amer” कलेक्शन रिप्रिसेंट किया था।

Related Post

झारखंड चुनाव

झारखंड चुनाव : चौथे चरण में 15 सीटों पर होने वाले मतदान को लेकर सुरक्षा के कड़े इंतजाम

Posted by - December 15, 2019 0
रांची। झारखंड विधानसभा चुनाव के चौथे चरण में 15 सीटों पर 16 दिसंबर को मतदान होगा। इस मतदान को लेकर…

‘स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2’ से अपने करियर की शुरुआत करने वाली अनन्या जानें क्यों हो रही स्पॉट

Posted by - October 31, 2019 0
बॉलीवुड डेस्क। फिल्म ‘स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2’ से अपने करियर की शुरुआत करने वाली अभिनेत्री अनन्या पांडे 21 साल…
मायावती

बीजेपी ने पीएम पद उम्मीदवार पूछकर किया 130 करोड़ मतदाता का अपमान : मायावती

Posted by - April 25, 2019 0
लखनऊ। बसपा प्रमुख मायावती ने विपक्ष से बार-बार उसके प्रधानमंत्री पद के उम्मीदवार का विकल्प पूछने को लेकर बीजेपी की…