संजय राउत

भाड़ में गया कानून, आचार संहिता भी हम देख लेंगे – संजय राउत

1019 0

नई दिल्ली। कानून एवं चुनाव आयोग को लेकर शिव सेना के नेता एवं राज्यसभा सांसद संजय राउत ने विवादित बयान दिया है। उन्होंने कहा कि आचार संहिता देख लेंगे। भाड़ में गया कानून।मुंबई में एक चुनावी रैली के दौरान रविवार को उन्होंने चुनाव आयोग और कानून का खुलेआम माखौल उड़ाया है ।

ये भी पढ़ें :-आजम खान की जया प्रदा को लेकर बढ़ी मुश्किलें, दर्ज हुआ एफआईआर 

आपको बता दें संजय के इस बयान पर फिलहाल चुनाव आयोग, उनकी पार्टी शिवसेना या किसी अन्य राजनीतिक दल की तरफ से कोई प्रतिक्रिया नहीं आयी है। उनसे पहले मिजोरम के पूर्व राज्यपाल अजीज कुरैशी ने भी आदर्श आचार संहिता का उल्लंघन करते हुए पुलवामा आतंकी हमले का राजनीतिकरण किया है।

ये भी पढ़ें :-भीष्म पितामह! आपके सामने ‘द्रोपदी’ का चीरहरण हो रहा है, मौन मत रहिए -सुषमा /

जानकारी के मुताबिक  उन्होंने कहा कि आचार संहिता को लेकर हमेशा डर बना रहता है। जो हमें कानून एवं आचार संहिता की हर बार याद दिलाता है। हम ऐसे लोग हैं जो कहेंगे भाड़ में गया कानून और आचार संहिता को देख लेंगे। इससे पहले संजय राउत अपने एक विवादित लेख को लेकर सुर्खियों में आए थे। उन्हें इसके लिए नोटिस मिला था।

Related Post

solar city

मुख्यमंत्री के निर्देशन में ध्वजारोहण से पहले स्मार्ट सिटी में बदल रही अयोध्या

Posted by - November 19, 2025 0
लखनऊ। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) की नीतियों का ही परिणाम है कि अयोध्या (Ayodhya) का विकास स्मार्ट सिटी के…
फटी एड़ी

पैरों की फटी एड़ियों को दूर करने के लिए अपनाएं ये घरेलु नुश्खे

Posted by - November 24, 2019 0
लाइफस्टाइल डेस्क। सर्दियों में हमारी स्किन बहुत रुखी-रुखी हो जाती हैं। देखने में बेजान सी लगती जाती हैं। सर्दी में…