Ramesh Pokhriyal 'Nishank'

रमेश पोखरियाल ‘निशंक’ 28 जून को ‘फिट इंडिया’ में सोशल मीडिया पर होंगे लाइव

988 0

नई दिल्ली। कोरोना काल में लोगों को स्वस्थ रखने के लिए ‘फिट इंडिया’ कार्यक्रम के तहत 28 जून को देश की नामी-गिरामी हस्तियां सोशल मीडिया पर आपके सवालों के जवाब देने के लिए उपलब्ध रहेंगी।

मानव संसाधन विकास मंत्री रमेश पोखरियाल ‘निशंक’ ने बुधवार सुबह ट्वीट कर बताया कि वह फिट इंडिया कार्यक्रम के प्रचार-प्रसार के लिए अगले रविवार को सुबह 11 बजे फेसबुक और ट्विटर पर लाइव होंगे और इस कार्यक्रम के जरिए लोगों को तंदुरुस्त बनाने का आह्वान करेंगे।

जैकलीन फर्नांडीस इन दिनों घुड़सवारी के अलावा जानें और क्या कर रहीं है काम?

उन्होंने बताया कि उनके अलावा खेल एवं युवा मामलों के मंत्री किरण रिजिजू भी लोगों के सवालों का जवाब देंगे। इसके साथ ही मशहूर फुटबॉल खिलाड़ी सुनील छेत्री और प्रख्यात बैडमिंटन खिलाड़ी पी वी संधू भी लोगाें के सवालों का जवाब देंगी और वे उनसे फिट रहने का राज जान सकते हैं।

Related Post

भाजपा-शिवसेना में बढ़ी नजदीकी, फडणवीस बोले- शिवसेना से सिर्फ मतभेद, दुश्मनी नहीं

Posted by - July 5, 2021 0
महाराष्ट्र में सियासी उठापटक एकबार फिर से शुरु हो गई है, पूर्व सीएम देवेंद्र फडणवीस ने शिवसेना से किसी तरह…
आईटीबीपी जवानों में खूनी संघर्ष

छत्तीसगढ़ : आईटीबीपी कैंप में जवानों में खूनी संघर्ष में छह की मौत, कई घायल

Posted by - December 4, 2019 0
रायपुर। छत्तीसगढ़ के बस्तर संभाग के नारायणपुर में बुधवार सुबह नौ बजे आईटीबीपी के कड़ेनार कैंप में जवानों के बीच…