RAMDAS ATHAWALE

सरकार महाराष्ट्र को जला रही है, राष्ट्रपति शासन लगे : अठावले

1169 0
मुंबई । पूर्व पुलिस कमिश्नर परमबीर सिंह ने राज्य के गृहमंत्री अनिल देशमुख पर गंभीर आरोप लगाए हैं। इसके बाद से महाराष्ट्र में सियासी उथल-पुथल जारी है। इस बीच केंद्रीय मंत्री अठावले (Ramdas Athawale)  ने महाराष्ट्र में राष्ट्रपति शासन की मांग की है।
महाराष्ट्र में सियासी उथल-पुथल जारी है। ताजा घटना क्रम में केंद्रीय मंत्री रामदास अठावले  (Ramdas Athawale)ने गृहमंत्री अमित शाह को पत्र लिखा है। उन्होंने महाराष्ट्र की मौजूदा स्थिति को देखते हुए वहां राष्ट्रपति शासन लगाने की मांग की है।

केंद्रीय मंत्री रामदास अठावले (Ramdas Athawale) ने कहा कि ‘ये सरकार महाराष्ट्र को जला रही है, उसकी अस्मिता को तोड़ रही है, महाराष्ट्र का मुंह काला कर रही है।’ उन्होंने कहा कि ‘महाराष्ट्र में राष्ट्रपति शासन लागू करने के लिए मैं अमित भाई (अमित शाह) के दफ्तर में पत्र देने वाला हूं।’

इससे पहले महाराष्ट्र के पूर्व मुख्यमंत्री शरद पवार ने था कि देशमुख पर लगाए गए आरोप पहली नजर में काफी गंभीर लगे थे।

उन्होंने कहा कि भाजपा देशमुख का इस्तीफा मांग रही है, लेकिन इसका कोई औचित्य ही नहीं है।

Related Post

AK Sharma

नगर विकास मंत्री ने क्षेत्रवासियों के घर-घर जाकर लोगों को दिलाई भाजपा की सदस्यता

Posted by - September 14, 2024 0
लखनऊ। उत्तर प्रदेश के नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री ए.के. शर्मा (AK Sharma) के नेतृत्व में शनिवार को लखनऊ के…