Pushkar Singh Dhami

राज तिलक से पहले पुष्कर सिंह धामी ने हनुमान मंदिर में टेका माथा

636 0

देहरादून: उत्तराखंड के मुख्यमंत्री के रूप में पुष्कर सिंह धामी (Pushkar Singh Dhami) आज बुधवार को शपथ लेने जा रहे है। अपनी ताजपोशी से पहले मंगलवार शाम को मनोनीत मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने चकराता रोड देहरादून (Dehradun) स्थित प्राचीन हनुमान मंदिर (Hanuman temple) में पूजा अर्चना कर प्रदेश की खुशहाली की कामना की।

इसके बाद पुष्कर सिंह धामी ने आज बुधवार को टपकेश्वर महादेव मंदिर (Tapkeshwar Mahadev Temple) व रेसकोर्स स्थित गुरुद्वारा (Gurudwara) में मत्था टेक कर प्रदेशवासियों की खुशहाली के लिए अरदास एवं सुख-समृद्धि की कामना की।

ताजपोशी से पहले पुष्कर सिंह धामी ने वादा किया है कि वह सीएम पद संभालने के बाद उन सभी वादों को पूरा करेंगे जो बीजेपी ने चुनाव से पहले किए थे, इसमें यूनिफॉर्म सिविल कोड भी शामिल है।

यह भी पढ़ें : दलित युवतियों के साथ बलात्कार पर मायावती नाराज, विफल हुई सरकार

 

Related Post

कांग्रेस की पहली सूची की जारी

लोकसभा चुनाव 2019: कांग्रेस ने किया बुजुर्गों पर भरोसा, दिल्ली में शीला दीक्षित को बनाया उम्मीदवार

Posted by - April 22, 2019 0
नई दिल्ली। राजधानी दिल्ली की 7 लोकसभा सीटों में से कांग्रेस ने 6 सीटों पर अपने उम्मीदवारों का एलान कर…
उद्धव ठाकरे का अयोध्या दौरा

उद्धव ठाकरे का अयोध्या दौरा : संजय राउत ने सीएम योगी से की मुलाकात

Posted by - March 5, 2020 0
लखनऊ। महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे के अयोध्या दौरे को लेकर गुरुवार को शिवसेना के राज्यसभा सांसद संजय राउत ने…
Congress

कार्यकर्ताओं के धरने पर नकवी ने कांग्रेस पर साधा निशाना

Posted by - June 13, 2022 0
नई दिल्ली: राष्ट्रीय हेराल्ड मामले के सिलसिले में सोमवार को प्रवर्तन निदेशालय द्वारा तलब किए गए राहुल गांधी के समर्थन…