पीएम मोदी

जनता चौकीदार पर प्‍यार बरसा रही, गाली बेचारी इवीएम खा रही – पीएम मोदी

698 0

रांची। झारखंड के लोहरदगा में चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए पीएम मोदी ने ओजमय समां बांधा। पीएम मोदी ने कहा कि विरोधी मान गए हैं कि एक बार फिर से मोदी सरकार आ रही है। मोदी को छोड़ अब वे इवीएम को गाली देने लगे हैं। विपक्षी हार से पहले इवीएम पर ठीकरा फोड़ने का माहौल बना रहे हैं। देश की जनता चौकीदार पर प्‍यार बरसा रही है और गाली इवीएम खा रही है।

ये भी पढ़ें :-बीजेपी से टिकट नहीं मिलने पर नाराज उदित राज कांग्रेस में हुए शामिल 

आपको बता दें कल रांची में जैसा आदर-सत्‍कार मिला, वह जोश देखते ही बनता था। यह निर्धारित नहीं था। दो दिन पहले ही सुझाव आया था, तो सोचा ठीक है खड़े हो जाएंगे, आयोजन स्‍थल पर तो भीड़ थी ही, लेकिन 10 किमी तक ऐसा हुजूम था कि क्‍या कहें। झारखंड वालों ने दिखा दिया कि जिसको जीताना है, उसका साथ कैसे देते हैं।

ये भी पढ़ें :-अभिनेता से नेता सनी देओल को पंजाब के गुरदासपुर से मिला टिकट 

जानकारी के मुताबिक उन्होंने ने कहा पहले हमलोग घर से बाहर निकलने से डरते थे। लेकिन अब नक्‍सलवाद कम हो गया है। आतंकवाद आज बड़ी समस्‍या है, श्रीलंका में सैंकड़ों लोगों की जान ले ली। आज डरकर आतंकवाद से नहीं लड़ा जा सकता। पाक को उसके घर में घुसकर इस चौकीदार ने मारा है। आतंकी सहमा हुआ है कि ये मोदी है। कोई गड़बड़ की तो पाताल से ढूंढ़ लाएगा। कोई भी धर्म मानने वाला भारतीय है। यहां कोई भेदभाव नहीं है।

Related Post

cm yogi

सीएम अप्रेंटिसशिप ट्रेनिंग से साढ़े सात लाख युवाओं को जोड़ेंगे: सीएम योगी

Posted by - March 5, 2023 0
लखनऊ। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने कहा कि हमारी सरकार ने सीएम अप्रेंटिसशिप ट्रेनिंग शुरू की है। इससे प्रदेश…
CM Yogi heard the problems of 150 people

मुख्यमंत्री योगी ने सुनीं 150 लोगों की समस्याएं, निस्तारण के दिए निर्देश

Posted by - January 3, 2025 0
गोरखपुर। शुक्रवार को कड़ाके की ठंड के बावजूद मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने शुक्रवार को नए साल के पहले…