नोएडा में इश्क के चक्कर में पत्नी और 2 बच्चों को मारकर बेसमेंट में दफनाया

821 0

यूपी के ग्रेटर नोएडा में एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यूपी पुलिस की महिला पुलिसकर्मी के प्यार में दीवाने एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी और दो छोटे-छोटे बच्चों को मौत के घाट उतार दिया। हत्या करने के बाद आरोपी ने शवों को घर के अंदर बेसमेंट में दफना दिया।

किसी को पता न चले, इसलिए अपने गांव अलीगढ़ से जान पहचान के मजदूरी बुलाकर ऊपर से सीमेंट की दीवार बनवा दी। 6 महीने बाद मकान को किराए पर देकर कासगंज माता-पिता के साथ रहने लगा। मामला चिपयाना बुजुर्ग स्थित पंच विहार कॉलोनी का है।

दुनियाभर में डाउन हुई इंस्टाग्राम ऐप, भारत में सबसे ज्यादा यूजर्स प्रभावित

पुलिस ने बताया कि आरोपी राकेश की शादी 2012 में एटा की रहने वाली रत्नेश से हुई थी। राकेश ने परिवार के दवाब में आकर शादी की थी। आरोप है कि राकेश का प्रेम प्रसंग गांव की रहने वाली युवती से चल रहा था। युवती की पुलिस में भर्ती 2015 में हुई थी। वह राकेश पर शादी का दवाब बनाने लगी तो उसने 14 फरवरी 2018 को पत्नी और दो बच्चों को मार डाला।

Related Post

Paddy

धान खरीद के लिए 4000 क्रय केंद्र स्थापित, पश्चिमी यूपी में मंगलवार से होगी खरीद

Posted by - September 30, 2024 0
लखनऊ। पहली अक्टूबर से पश्चिमी उत्तर प्रदेश में धान (Paddy) खरीद शुरू हो जाएगी। लखनऊ संभाग के जनपदों में अलग-अलग…
CM Yogi

सपा सरकार में हर काम को समाजवादी नाम दिया जाता था जबकि पैसा सरकारी होता था: सीएम योगी

Posted by - February 25, 2025 0
लखनऊ: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने मंगलवार को विधान परिषद में प्रश्नकाल के दौरान एक प्रश्न का जवाब देते…