Deepika Padukone

दीपिका पादुकोण सहित इन बॉलीवुड अभिनेत्रियों को NCB ने भेजा समन

1158 0

मुंबई। बॉलीवुड के दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले से जुड़े ड्रग्स केस की जांच नारकोटिक्स क्राइम ब्यूरो (एनसीबी) ने तेज कर दी है। इस मामले में बुधवार को एनसीबी ने बॉलीवुड की नंबर वन अभिनेत्री दीपिका पादुकोण, श्रद्धा कपूर और सारा अली खान को समन भेजा है। एनसीबी से मिली जानकारी के अनुसार दीपिका पादुकोण को 25 सितंबर को बुलाया गया है, जबकि श्रद्धा कपूर और सारा अली खान को 26 सितंबर को बुलाया गया है।

बता दें कि एनसीबी को जया साहा की मैनेजर करिश्मा की एक वाट्सएप चैट के हाथ लगी है, जिसमें ड्रग्स के खरीद-फरोख्त की बात की जा रही है। जानकारी के मुताबिक चैट में ‘D’ मतलब दीपिका पादुकोण का नाम सामने आ रहा है।

दूरसंचार कंपनियों में बिकवाली के दबाव में शेयर बाजार लाल निशान पर बंद

इनके चैट्स से खुलासा हुआ है कि दीपिका पादुकोण करिश्मा प्रकाश से उन्नत किस्म की ड्रग्स ‘हैश’ की डिमांड कर रही हैं। इस हाई प्रोफाइल ड्रग्स केस की जांच कर रही जांच एजेंसी बड़े स्तर पर लोगों से पूछताछ कर रही है।

इसी क्रम में एनसीबी ने KWAN कंपनी के सीईओ ध्रुव चितगोपेकर, जया साहा, श्रुति मोदी समेत चार लोगों से पहले ही पूछताछ कर चुकी है। एनसीबी ने रिया और उनके भाई शौविक चक्रवर्ती के व्हाट्सएप चैट से सबसे पहले सारा अली खान, रकुल प्रीत सिंह और रणवीर सिंह की फैशन डिजाइनर सिमोन खंबाटा से नाम निकाला था।

इससे पहले रिया चक्रवर्ती ने एनसीबी की पूछताछ में बॉलीवुड के 25 बड़े सिलेब्रिटीज के नाम लिए थे जो ड्रग्स के इस्तेमाल में शामिल थे। सुशांत सिंह राजपूत केस जांच के दौरान निकले ड्रग्स एंगल में एनसीबी ने रिया चक्रवर्ती को 8 सितंबर को गिरफ्तार किया था। रिया चक्रवर्ती भी न्यायिक हिरासत में है।

Related Post

IED Blast

नारायणपुर में नक्सलियों ने गांव में किया IED ब्लास्ट, एक ग्रामीण की मौत, 3 घायल

Posted by - January 11, 2025 0
नारायणपुर। छत्तीसगढ़ के नारायणपुर में नक्सलियों की ओर से किए गए दो आईडी ब्लास्ट (IED Blast) में एक ग्रामीण की…

बर्थडे स्पेशल: भले ही ज्यादा बॉलीवुड फिल्में ना की हों लेकिन अपने चार्मिंग लुक के लिए हमेशा की जाती हैं पसंद

Posted by - October 22, 2019 0
बॉलीवुड डेस्क। फैंस को दीवाना करने वाली अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा का आज जन्मदिन है। 22 अक्टूबर 1988 को जन्मीं परिणीति…