Jamia

जामिया की मेट्रो पार्किंग में लगी भीषण आग, चपेट में आई गाड़ियां

472 0

नई दिल्ली: दिल्ली (Delhi) के जामिया नगर (Jamia Nagar) इलाके में एक पार्किंग में आग (Fire) लगने से हड़कंप मच गया। जामिया मेट्रो स्टेशन पार्किंग (Jamia Metro Station Parking) के बगल में बने ई-रिक्शा चार्जिंग स्टेशन में आग लगी, जिसके बाद मेट्रो पार्किंग में खड़ी गाड़ियां भी इसकी चपेट में आ गईं। बुधवार सबह करीब 5 बजे ये आग लगी। सूचना मिलने पर जब तक फायर ब्रिगेड की गाड़ियां मौके पर पहुंचीं तब तक आग काफी फैल चुकी थी। पूरे इलाके में धुएं का गुबार था और आग की लपटें देखकर लोगों में दहशत फैल गई।

Image

गमीमत यह रही कि इस घटना में कोई जानहानि नहीं हुई। हालांकि, आग की चपेट में आने से 10 कारें, 30 ई-रिक्शा, 50 पुराने ई-रिक्शा, एक मोटरसाइकिल और 2 स्कूटी को नुकसान पहुंचा है। सूचना मिलते ही ओखला विहार के सब इंस्पेक्टर फतेह चंद और पार्किंग मैनेजर मनोज जोशी मौके पर मौजूद रहे।

स्वामी अविमुक्तेश्वरानंद का अनशन 108 घंटे बाद हुआ खत्म

जो तस्वीरें सामने आई हैं उससे बर्बादी का अंदाजा लगाया जा सकता है। आग की लपटें नजर आ रही हैं, धुएं का गुबार है और पार्किंग जैसे कबाड़खाना बन गई है।

BJP ने घोषित किए MLC उम्मीदवारों के नाम, योगी के इन मंत्रियों को मिला टिकट

Related Post

मिल्खा सिंह

‘फ्लाइंग सिख’ मिल्खा सिंह 90 साल के हुए, ये ख्वाहिश अभी तक है अधूरी

Posted by - November 20, 2019 0
नई दिल्ली। ‘फ्लाइंग सिख’ नाम से मशहूर भारतीय धावक मिल्खा सिंह बुधवार को अपना 90वां जन्मदिन मना रहे हैं। मिल्खा…
CM Dhami

हमारे मन को स्थिर कर चेतना की गहराइयों तक पहुँचाने का माध्यम है योग: सीएम धामी

Posted by - June 19, 2025 0
देहरादून : मुख्यमंत्री आवास परिसर में गुरुवार को योगाभ्यास किया गया। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami) के साथ इस…