BJP

लोकसभा चुनाव: बीजेपी के लिए इस प्रत्याशी का नाम बना टेंशन, चुनाव अयोग को अर्जी

879 0

गुरदासपुर। बीजेपी प्रत्याशी सनी देओल के नाम को लेकर पार्टी के लिए उलझन पैदा हो गई है, इसलिए चुनाव आयोग में एक अर्जी दी गई है। वोटर लिस्ट में सनी का नाम अजय सिंह धर्मेंद्र देओल है और यही नाम ईवीएम पर छपेगा, जबकि सनी के इस नाम से आम जनता तो क्या खुद बीजेपी भी अनजान हैं।

ये भी पढ़ें :-माँ के लिए मैदान में उतरी बेटी, रोड शो कर परिवार संग सोनाक्षी मांगेंगीं वोट 

आपको बता दें पार्टी पदाधिकारियों ने ईवीएम पर अजय सिंह धर्मेंद्र देओल की बजाए सनी देओल लिखवाने की अर्जी चुनाव आयोग को भेजी है, ताकि वोटर किसी प्रकार की दुविधा में न रहें। पठानकोट मेयर अनिल वासुदेवा इस मामले को देख रहे हैं। सनी ने नामांकन दाखिल करते समय अपने हलफनामे में सारी जानकारी अजय सिंह धर्मेंद्र देओल के नाम से दी है।

ये भी पढ़ें :-जानें सपना चौधरी के किस डांस ने बदल दी उनकी किस्मत 

जानकारी के मुताबिक भाजपाई इस बात से भी दुविधा में हैं कि चुनाव प्रचार की सारी सामग्री पर सनी देओल भी छपा है, ऐसे में 21 उम्मीदवारों में सनी देओल का नाम न मिलने से वोटर गलत वोट पोल कर सकता है।बीजेपी नेता सनी देओल की सिने स्टार की पहचान को भुनाने में कोई कसर नहीं छोड़ना चाहते।वहीँ गुरदासपुर से 29 प्रत्याशियों ने नामांकन दर्ज करवाया था जिनमें से 7 उम्मीदवारों के नामांकन रद्द किए गए।

Related Post

Yogi government will connect women with solar energy

योगी सरकार एक लाख सूर्य सखियों से गांव-गांव तक पहुंचाएगी सौर ऊर्जा की रोशनी

Posted by - August 26, 2025 0
लखनऊ: योगी सरकार (Yogi Government) प्रदेश की बेटियों और महिलाओं को सशक्त, आत्मनिर्भर बनाने की दिशा में लगातार काम कर…
Nivesh Sarthi Portal becomes friend of investors

उप्र में निवेशकों का ‘मित्र’ बना ‘निवेश सारथी’, सीएम कार्यालय से हो रही मॉनीटरिंग

Posted by - February 6, 2023 0
लखनऊ। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने प्रदेश में निवेश के लिए ईज ऑफ डूइंग बिजनेस और ईज ऑफ…