केबीसी 11 की 1500 रुपये कमाने वाली महिला बनी दूसरी करोड़पति विजेता

1398 0

नई दिल्ली। ‘कौन बनेगा करोड़पति 11’ को अपना दूसरा करोड़पति मिल गया है टीवी शो ‘कौन बनेगा करोड़पति 11’ सुर्खियों में बना हुआ है। शो से न सिर्फ कंटेस्टेंट्स रूपये जीत रहे हैं बल्कि अमिताभ बच्चन दर्शकों का दिल भी जीत रहे हैं।

ये भी पढ़ें :-पति से बात करते करते सापों के ऊपर बैठ गई महिला, डंसने से मौत 

आपको बता दें सनोज राज के बाद अमरावती की रहनेवाली बबिता ताडे  केबीसी 11 की दूसरी करोड़पति बनी हैं सोनी टीवी ने अपने ट्विटर हैंडल से एक वीडियो शेयर किया है जिसमे बबिता के करोड़पति बनने के सफर की एक झलक पेश की गई है।

https://www.instagram.com/tv/B2dmUHbF6E7/?utm_source=ig_web_copy_link

ये भी पढ़ें :-पीली साड़ी में वायरल होने वाली महिला का अब दिखा ये हॉट अंदाज 

जानकारी के मुताबिक शो के प्रोमों में ही बबीता ने अमिताभ बच्चन के एक सवाल पर उनको बताया कि वो 450 बच्चों के लिए खिचड़ी बनाती हैं। इस काम के लिए उनको 1500 रुपये वेतन मिलता है। इसके साथ ही बबीता कह रही हैं कि इस काम और इतने पैसे से उन्हें कोई दिक्कत नहीं है क्योंकि उन्हें बच्चों के लिए खिचड़ी बनाना पसंद है।

Related Post

अखिलेश यादव

अखिलेश यादव बोले-बीजेपी और पीएम नरेंद्र मोदी बताएं कि कहां हैं अच्छे दिन ?

Posted by - April 18, 2019 0
आजमगढ़। यूपी के आजमगढ़ लोकसभा सीट से नामांकन दाखिल करने के बाद समाजवादी पार्टी के अध्‍यक्ष अखिलेश यादव ने पीएम…

सर्दियों में अपनी इम्यूनिटी को न होने दे कमजोर, फॉलो करे ये 5 टिप्स

Posted by - October 31, 2020 0
लाइफस्टाइल डेस्क.   सर्दियों के इस बदलते हुए मौसम में कई लोगों का इम्यूनिटी सिस्टम कमजोर पड़ने लगता है. कुछ लोग…