करतारपुर कॉरिडोर: उद्घाटन से पहले पंडाल में भरा पानी, ठहरने के लिए तलाशी जा रही अन्य जगहें

777 0

डेरा बाबा नानक। करतारपुर कॉरिडोर का उद्घाटन होने में कुछ घंटे रह गए हैं कि इसी बीच द्घाटन स्थल पर बारिश का पानी भर गया है। पंडाल पानी से लबालब है।संगत के ठहरने के लिए पंजाब सरकार द्वारा बनवाए गए पंडाल में भी पानी भर गया है। जिसके चलते पहले से पहुंच चुकी संगत ठहरने की अन्य जगहें तलाश रही हैं।

ये भी पढ़ें :-बर्थडे स्पेशल: इस एक्ट्रेस का ये बीमारी भी नहीं तोड़ पाई हौसला

आपको बता दें श्री गुरु नानक देव जी के 550वें प्रकाश पर्व पर पाकिस्तान स्थित करतारपुर साहिब के दर्शन करने के लिए बना करतारपुर कॉरिडोर कल खुल जाएगा। पीएम नरेंद्र मोदी इसका उद्घाटन करेंगे।

ये भी पढ़ें :-आठ नवंबर को नोटबंदी के तीन साल पूरे होने पर प्रियंका और ममता ने मोदी सरकार बोला हमला 

जानकारी के मुताबिक आंधी तूफान से पंडाल को भी काफी नुकसान हुआ है।इसके साथ ही कंट्रोल रूप में पानी भरने की बात कही जा रही है। ऐसे में कल होने वाले कार्यक्रम और रैलियों को लेकर संशय की स्थिति बन गई है।

Related Post

amit shah

पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव: शुभेंदु के पक्ष में रोड शो करते हुए अमित शाह

Posted by - March 30, 2021 0
कोलकाता। पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव के दूसरे चरण के प्रचार का आज आखिरी दिन है। इस चरण में नंदीग्राम हॉट…
शाहरुख खान ने कर्नल राज कपूर को दी श्रद्धांजलि

कर्नल राज कपूर को शाहरुख खान ने श्रद्धांजली देते हुए बोली ये बात

Posted by - April 12, 2019 0
एंटरटेनमेंट डेस्क। मशहूर टीवी सीरीज ‘फौजी’ के डायरेक्‍टर कर्नल राज कुमार कपूर का गुरुवार यानी कल 87 साल की उम्र…