CM Dhami

पीएम के 100वें संस्करण से जुड़कर ओजस्वी विचारों को करें आत्मसात: सीएम धामी

258 0

देहरादून। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami)  ने उत्तराखंडवासियों से प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के मन की बात (Mann ki Baat) के 100वें संस्करण में जुड़ने की अपील की है। मुख्यमंत्री (CM Dhami) ने कहा कि प्रधानमंत्री के अभिनव प्रयास मन की बात कार्यक्रम के माध्यम से समाज के प्रत्येक वर्ग को एक भारत श्रेष्ठ भारत की भावना से जोड़ने का कार्य किया है।

मुख्यमंत्री (CM Dhami)  ने एक ट्वीट कर कहा कि प्रधानमंत्री ने मन की बात कार्यक्रम के माध्यम से सामाजिक क्षेत्रों में उत्कृष्ट कार्य करने वाले लोगों की चर्चा करते हुए समाज को एक नई दिशा दिखाने का अभूतपूर्व कार्य किया है, जो अभिनंदनीय है।

सीएम धामी से राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार डोभाल ने की भेंट

मुख्यमंत्री (CM Dhami)ने प्रदेशवासियों से निवेदन है कि आप सभी पूरे उत्साह के साथ मन की बात के 100 वें संस्करण में जुड़कर प्रधानमंत्री के ओजस्वी विचारों को आत्मसात करें।

Related Post

सारा अली खान

स्टार स्क्रीन अवार्ड में सारा अली खान का यह नया लुक देख उड़े फैंस के होश

Posted by - December 16, 2019 0
लाइफस्टाइल डेस्क। वैसे तो बॉलीवुड की सभी अभिनेत्रियां किसी से कुछ कम नही हैं। मगर इन दिनों सारा अली खान…
Forest officer uttarkhand

राजाजी टाइगर रिजर्व के महेंद्र गिरी को मिला अंतरराष्ट्रीय सम्मान, एशिया के इकलौते रेंजर

Posted by - March 27, 2021 0
देहरादून । राजाजी टाइगर रिजर्व (Rajaji Tiger Reserve) के खाते में एक और उपलब्धि जुड़ गई है। वन्यजीवों के संरक्षण…