गोमतीनगर थाना

घर व गाड़ियों में छिपे हुए कैमरे लगाकर रखता था पति, ऐसे करता था प्रताड़ित

1020 0

लखनऊ। हर रोज बड़े से बड़े अपराध का नया वारदात कहीं-कहीं से सामने आ ही जाता हैं। आज भी लखनऊ से एक महिला के साथ हो रहे नये प्रताड़न का मामला सामने आया हैं। यहाँ लखनऊ के गोमतीनगर थाने में स्वास्थ्य विभाग के संयुक्त निदेशक रामजी वर्मा पर उनकी पत्नी आशा कुमारी ने प्रताड़ना का आरोप लगाते हुए केस दर्ज कराया है।

सीओ संतोष कुमार सिंह का कहना है कि आशा कुमारी सासाराम की नोखा सीट से विधायक रहे स्व. जगदीश ओझा की बेटी हैं। केस दर्ज कर जांच की जा रही है। आशा कुमारी का आरोप है कि पति उन्हें व दो बेटियों को कई साल से प्रताड़ित कर रहे हैं।

नाना पटोले महाराष्ट्र विधानसभा के निर्विरोध अध्यक्ष निर्वाचित

वह तीनों पर शक करते हैं और खाने-पीने की वस्तुओं में हानिकारक पदार्थ मिला देते हैं। जिससे तीनों की तबीयत खराब रहती है। इस मामले की शिकायत भी उन्होंने की थी। जिस पर कोर्ट से दोनों के बीच समझौता हुआ था।

पीड़िता का कहना है कि पति ने उनके मोबाइल फोन हैक कर रखे हैं। घर व गाड़ियों में छिपे हुए कैमरे लगा रखे हैं। लेजर के जरिए उनके व बेटियों के शरीर को जलाने की कोशिश की जा रही है। सीओ ने कहा कि आरोपों की जांच कराई जा रही है।

Related Post

CRPF IN BANGAL

केंद्रीय बलों की गोलीबारी में चार की मौत मामले में TMC ने चुनाव आयोग से मांगा स्पष्टीकरण

Posted by - April 10, 2021 0
कोलकाता। पश्चिम बंगाल की सत्तारूढ़ तृणमूल कांग्रेस (TMC) ने शनिवार को राज्य में चौथे चरण के मतदान के दौरान कूचबिहार…

जब आयुष्मान वापस आते तो खुशहाल दिखती थीं रात भर रोने वाली ताहिरा

Posted by - September 25, 2019 0
मुंबई। कैंसर जैसी घातक बीमारी को मात देकर मज़बूती के साथ खुशहाल ज़िंदगी में वापसी करने वाली फिल्म अभिनेता आयुष्मान…
CM Yogi

जनप्रतिनिधियों के समन्वय से कराएं रोड रिस्टोरेशन और जलापूर्ति का काम : सीएम योगी

Posted by - December 2, 2024 0
लखनऊ: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने जल जीवन मिशन के अंतर्गत हर घर नल से जल पहुंचाने की परियोजना…