गोमतीनगर थाना

घर व गाड़ियों में छिपे हुए कैमरे लगाकर रखता था पति, ऐसे करता था प्रताड़ित

961 0

लखनऊ। हर रोज बड़े से बड़े अपराध का नया वारदात कहीं-कहीं से सामने आ ही जाता हैं। आज भी लखनऊ से एक महिला के साथ हो रहे नये प्रताड़न का मामला सामने आया हैं। यहाँ लखनऊ के गोमतीनगर थाने में स्वास्थ्य विभाग के संयुक्त निदेशक रामजी वर्मा पर उनकी पत्नी आशा कुमारी ने प्रताड़ना का आरोप लगाते हुए केस दर्ज कराया है।

सीओ संतोष कुमार सिंह का कहना है कि आशा कुमारी सासाराम की नोखा सीट से विधायक रहे स्व. जगदीश ओझा की बेटी हैं। केस दर्ज कर जांच की जा रही है। आशा कुमारी का आरोप है कि पति उन्हें व दो बेटियों को कई साल से प्रताड़ित कर रहे हैं।

नाना पटोले महाराष्ट्र विधानसभा के निर्विरोध अध्यक्ष निर्वाचित

वह तीनों पर शक करते हैं और खाने-पीने की वस्तुओं में हानिकारक पदार्थ मिला देते हैं। जिससे तीनों की तबीयत खराब रहती है। इस मामले की शिकायत भी उन्होंने की थी। जिस पर कोर्ट से दोनों के बीच समझौता हुआ था।

पीड़िता का कहना है कि पति ने उनके मोबाइल फोन हैक कर रखे हैं। घर व गाड़ियों में छिपे हुए कैमरे लगा रखे हैं। लेजर के जरिए उनके व बेटियों के शरीर को जलाने की कोशिश की जा रही है। सीओ ने कहा कि आरोपों की जांच कराई जा रही है।

Related Post

death by corona

महाराष्ट्र सरकार का ऐलान, जनवरी-फरवरी में आ सकती है कोरोना की दूसरी लहर

Posted by - November 13, 2020 0
राष्ट्रीय डेस्क.  महाराष्ट्र के स्‍वास्‍थ्‍य विभाग ने साल 2021 की शुरुआत में कोरोना वायरस की दूसरी लहर आने की आशंका…
NSG कमांडो

केंद्र का बड़ा फैसला- अब NSG कमांडो नहीं करेंगे वीआईपी की सुरक्षा

Posted by - January 12, 2020 0
नई दिल्ली। गांधी परिवार की एसपीजी सुरक्षा हटाने और वीआईपी सुरक्षा में व्यापक कटौती लागू करने के बाद केंद्र सरकार…

पंजाब में हुआ मंत्रियों के विभागों का बंटवारा, सुखजिंदर सिंह रंधावा को मिली गृह मंत्रालय की कमान

Posted by - September 28, 2021 0
चंडीगढ़। पंजाब में मंत्रिमंडल के विस्तार के बाद अब विभागों के बंटवारे की प्रक्रिया भी पूरी हो गई है। पंजाब…