Gurmeet Chaoudhary

गुरमीत चौधरी लखनऊ, पटना में कोविड अस्पताल खोलेंगे

950 0
मुंबई । अभिनेता गुरमीत चौधरी (Gurmeet Chaudhary) ने सोशल मीडिया पर रविवार को घोषणा की कि वह देश में कोविड रोगियों की मदद के लिए पटना और लखनऊ में अस्पताल खोलेंगे। अपने पोस्ट में, अभिनेता का कहना है कि अस्पतालों में आधुनिक सुविधाएं और 1000 बेड होंगे।
गुरमीत चौधरी (Gurmeet Chaudhary) कोविड रोगियों के लिए पटना और लखनऊ में अस्पताल खोलने वाले हैं जिसमें 1000 बेड होंगे। उन्होंने इस बात की जानकारी खुद सोशल मीडिया पर दी।

वह बाद में अन्य शहरों में अधिक अस्पताल खोलेंगे।

‘मैंने तय किया है कि मैं पटना और लखनऊ में आम आदमी के लिए अल्ट्रा मॉडर्न 1000 बिस्तरों का अस्पताल खोलूंगा। बाद में अन्य शहरों में खोला जाएगा। आपके आशीर्वाद और समर्थन की आवश्यकता है। जय हिंद. विवरण जल्द ही साझा किया जाएगा।’

अभिनेता देश भर में कोविड रोगियों की मदद कर रहे हैं और अपने प्लाज्मा और ऑक्सीजन की जरूरतों के साथ-साथ बिस्तरों को व्यवस्थित करने में मदद कर रहे हैं।

वह और उनकी पत्नी, अभिनेत्री देबिना बनर्जी पिछले साल कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे और हाल ही में प्लाज्मा भी दान किया है। वे अपने प्रशंसकों से भी प्लाज्मा दान करने का आग्रह करते रहे हैं।

अभिनेता ने एक विशेष टीम भी बनाई है और सोशल मीडिया पर नंबर पोस्ट किए हैं ताकि लोग उनतक आसानी से पहुंच सकें, जब उन्हें दवाओं या कोविड से संबंधित किसी अन्य चीज की आवश्यकता हो।

Related Post

डब्बू रत्नानी का कैलेंडर लॉन्च

डब्बू रत्नानी का कैलेंडर लॉन्च, टॉपलेस नजर आईं भूमि पेडनेकर और कियारा आडवाणी

Posted by - February 18, 2020 0
मुंबई। बीते 25 सालों से बॉलीवुड इंडस्ट्री में अपने बेहतरीन काम और रंगीन मिजाज के लिए मशहूर फैशन फोटोग्राफर डब्बू…
मिर्ची म्यूजिक अवार्ड्स

अपकमिंग फीमेल वोकलिस्ट मिर्ची म्यूजिक अवार्ड्स जीतने से जिम्मेदारियां बढ़ गई है- आकांक्षा शर्मा

Posted by - February 22, 2020 0
आकांक्षा शर्मा ‘जोगी’, ‘चुड़ी चमके’ जैसे हिट और पॉपुलर गानों के लिए जानी जाती है। आकांक्षा ने हाल ही में…
अजय देवगन

CAA पर अजय देवगन ने तोड़ी चुप्पी, बोले- वह मेरी फिल्म ‘तानाजी’ को कर देंगे बैन …

Posted by - December 26, 2019 0
मुंबई। नागरिकता संशोधन कानून CAA को लेकर बॉलीवुड सितारे लगातार अपनी राय रख रहे हैं। कोई इस कानून का समर्थन…