Gurmeet Chaoudhary

गुरमीत चौधरी लखनऊ, पटना में कोविड अस्पताल खोलेंगे

989 0
मुंबई । अभिनेता गुरमीत चौधरी (Gurmeet Chaudhary) ने सोशल मीडिया पर रविवार को घोषणा की कि वह देश में कोविड रोगियों की मदद के लिए पटना और लखनऊ में अस्पताल खोलेंगे। अपने पोस्ट में, अभिनेता का कहना है कि अस्पतालों में आधुनिक सुविधाएं और 1000 बेड होंगे।
गुरमीत चौधरी (Gurmeet Chaudhary) कोविड रोगियों के लिए पटना और लखनऊ में अस्पताल खोलने वाले हैं जिसमें 1000 बेड होंगे। उन्होंने इस बात की जानकारी खुद सोशल मीडिया पर दी।

वह बाद में अन्य शहरों में अधिक अस्पताल खोलेंगे।

‘मैंने तय किया है कि मैं पटना और लखनऊ में आम आदमी के लिए अल्ट्रा मॉडर्न 1000 बिस्तरों का अस्पताल खोलूंगा। बाद में अन्य शहरों में खोला जाएगा। आपके आशीर्वाद और समर्थन की आवश्यकता है। जय हिंद. विवरण जल्द ही साझा किया जाएगा।’

अभिनेता देश भर में कोविड रोगियों की मदद कर रहे हैं और अपने प्लाज्मा और ऑक्सीजन की जरूरतों के साथ-साथ बिस्तरों को व्यवस्थित करने में मदद कर रहे हैं।

वह और उनकी पत्नी, अभिनेत्री देबिना बनर्जी पिछले साल कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे और हाल ही में प्लाज्मा भी दान किया है। वे अपने प्रशंसकों से भी प्लाज्मा दान करने का आग्रह करते रहे हैं।

अभिनेता ने एक विशेष टीम भी बनाई है और सोशल मीडिया पर नंबर पोस्ट किए हैं ताकि लोग उनतक आसानी से पहुंच सकें, जब उन्हें दवाओं या कोविड से संबंधित किसी अन्य चीज की आवश्यकता हो।

Related Post

महात्मा गांधी एवं नेहरू के बारे में अपशब्द कहने वाली पायल रोहतगी के खिलाफ केस दर्ज

Posted by - September 1, 2021 0
देश के राष्ट्रपिता महात्मा गांधी एवं पूर्व प्रधानमंत्री जवाहर लाल नेहरू के बारे में आपत्तिजनक शब्द का इस्तेमाल करने वाली…
anushka sharma pregnent

अनुष्का और विराट बनने वाले है मम्मी-पापा,  सोशल मीडिया पर साझा की यह खुशखबरी

Posted by - August 27, 2020 0
नई दिल्ली । बॉलीवुड से एक बेहद अच्छी ख़बर आ रही है। अनुष्का शर्मा (anushka sharma pregnent )प्रेग्नेंट हैं। गुरुवार…