बीजेपी के पूर्व मंत्री ने कहा- शाह-मोदी का जादू खत्म, इन नेताओं के हांथ में दी जाये कमान

1299 0

नई दिल्ली। 2019 लोकसभा चुनाव होने से पहले राजनीती का माहौल इतना गरमाया हुआ है कि आयेदिन किसी न किसी की बयान बाजी सामने आती ही रहती है हालही में एक बीजेपी नेता का बयान सामने आया है।

ये भी पढ़ें :-जीएसटी समितियों की बैठक आज, छोटी इकाइयों को मिल सकती है राहत 

जिसमे  पूर्व केंद्रीय मंत्री और भाजपा नेता संघप्रिय गौतम ने कहा है कि भाजपा को 2019 में सत्ता में वापसी के लिए अपने कामकाज में परिवर्तन करना होगा।

ये भी पढ़े :-सपा-बसपा के गंठबंधन पर केशव प्रसाद मौर्य ने बोली ये बात 

आपको बतादें गौतम ने कहा विधानसभा चुनावों की हार के वाद अब अमित शाह और पीएम मोदी की जोड़ी का जादू चलता नहीं दिख रहा है। पार्टी को चाहिए कि शिवराज चौहान को भाजपा का राष्ट्रीय अध्यक्ष और केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी को उप प्रधानमंत्री बनाया जाना चाहिए। वह पार्टी द्वारा देश के ज्वलंत मुद्दों को भूलकर धार्मिक मुद्दों को उठाए जाने से खफा हैं।

ये भी पढ़ें :-सबरीमाला मंदिर में भारी हिंसा के बाद भी अब तक इतनी महिलाओं ने किए दर्शन 

जानकारी के मुताबिक योजना आयोग का नाम बदलने सीबीआई व आरबीआई के कार्यों में सरकार के हस्तक्षेप और उत्तराखंड में राष्ट्रपति शासन लगाने के फैसलों पर बीजेपी सरकार की कड़ी निंदा की। विधानसभा चुनाव में हर के बाद बीजेपी को काफी मुश्किलों का सामना करना पड़ रहा है।  

Related Post

उन्नाव दुष्कर्म पीड़िता की मौत

उन्नाव दुष्कर्म पीड़िता की मौत पर योगी ने दुखी, बोले-फास्ट ट्रैक कोर्ट में चलेगा केस

Posted by - December 7, 2019 0
लखनऊ। यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने उन्नाव दुष्कर्म पीड़िता की मौत पर दुख जताया है। सीएम योगी ने कहा…
AK Sharma

लोगों को सुकून मिले,सभी रैन बसेरा साफ-सुथरे व्यवस्थित एवं सुंदर बने हो: एके शर्मा

Posted by - December 16, 2022 0
लखनऊ। प्रदेश के नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री एके शर्मा (AK Sharma) ने कड़ाके की ठंड एवं शीतलहर के प्रकोप…

कमलनाथ ने पेश किया सरकार बनाने का दावा,राहुल गाँधी ने कहा-दो सबसे ताकतवर योद्धा-सब्र और समय

Posted by - December 14, 2018 0
नई दिल्ली/भोपाल। काफी देर की जदोजहत के बाद मध्यप्रदेश में कमलनाथ मुख्यमंत्री के रूप में आभार कर आये हैं.इसके लिए…