AMU

एक हफ्ते में AMU के पांच शिक्षकों की मौत

918 0

अलीगढ़। अलीगढ़ मुस्लिम विश्वविद्यालय (AMU) के पांच शिक्षकों की पिछले एक हफ्ते में संक्षिप्त बीमारी के बाद मौत हो गई। उनमें से कुछ में कोविड जैसे लक्षण थे।  इस अवधि में पांच सेवानिवृत्त फैकल्टी सदस्यों की भी मौत हुई है।

देश में कोरोना से मरने वालों की संख्या 2 लाख के पार, 3.23 लाख नए मामले

पिछले 24 घंटे में संग्रहालय विभाग के अध्यक्ष 61 वर्षीय इरफान अहमद और 45 साल के सहायक प्रोफेसर फैसल अजीज की मौत हो गई। उनके परिवार के सदस्यों का दावा है कि उनमें कोविड जैसे लक्षण थे।

शोक संदेश में विश्वविद्यालय ने कहा कि उनकी मृत्यु  संक्षिप्त बीमारी  के बाद हुई है और उसने कोविड-19 को उनकी मौत का कारण नहीं बताया।

Related Post

स्मृति ईरानी के बेटे ने किया घर का भूमि पूजन, लोग बोले- अमेठी में बस यही विकास होना था सो हो गया

Posted by - July 31, 2021 0
केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी के बेटे जोहर ईरानी ने गुरुवार को अमेठी में उनके नए घर के लिए भूमि पूजन…
Construction of bypass started from Dohrighat to Muktidham

दोहरीघाट से मुक्तिधाम के लिए बाईपास का निर्माण शुरू, नगर विकास मंत्री ने किया था शिलान्यास

Posted by - September 9, 2024 0
मऊ। स्थानीय नगर पंचायत में सरयू नदी के किनारे स्थित मुक्तिधाम पर जाने वाले रास्ते पर अब राहगीरों को जाम…