farooq

फारूक अब्दुल्ला दोबारा हुए कोरोना पॉजिटिव

732 0
श्रीनगर। नेशनल कांफ्रेंस के अध्यक्ष और श्रीनगर क्षेत्र से सांसद डॉ. फारूक अब्दुल्ला (Farooq Abdullah) फिर से कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं। इसके इलाज के लिए वह एसकेआईएमएस सौरा में भर्ती हैं।

नेशनल कांफ्रेंस के अध्यक्ष और श्रीनगर क्षेत्र से सांसद डॉ. फारूक अब्दुल्ला (Farooq Abdullah) फिर से कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं। इसके इलाज के लिए वह एसकेआईएमएस सौरा में भर्ती हैं।

आधिकारिक सूत्रों ने बताया कि फारूक अब्दुल्ला (Farooq Abdullah) का कोविड -19 के परीक्षण किया था, जो पॉजिटिव आया है. इससे पहले, फारूक अब्दुल्ला (Farooq Abdullah) की 30 मार्च को कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी जिसके बाद वह होम आइसोलेशन में थे।

हालांकि, 3 अप्रैल को उन्हें बेहतर निगरानी के लिए एसकेआईएमएस सौरा में भर्ती किया गया था। डॉ. फारूक (Farooq Abdullah) के कोरोना पॉजिटिव होने की खबर उनके बेटे और नेकां के उपाध्यक्ष उमर अब्दुल्ला ने अपने आधिकारिक ट्विटर अकाउंट में दी है।

Related Post

यूपी में 50 कांग्रेस नेताओं का टिकट कन्फर्म, प्रियंका ने फोन करके कहा- चुनाव की तैयारी करिए

Posted by - June 21, 2021 0
यूपी में विधानसभा चुनाव को लेकर कांग्रेस तैयारियों में जुट गई है, पार्टी महासचिव प्रियंका गांधी ने प्रदेश के भीतर…
CM Yogi

सीएम योगी के सानिध्य में शुरू हुआ स्वछता और सेवा का विशेष अनुष्ठान

Posted by - January 14, 2024 0
गोरखपुर। लोक आस्था से तरंगित खिचड़ी मेले को लेकर वैश्विक ख्याति वाले गोरखनाथ मंदिर में श्रद्धालुओं का उफान उमड़ने लगा…
CM Dhami

सीएम धामी का ब्रिटेन दौरे का तीसरा दिन, 3 हजार करोड़ का हुआ एमओयू

Posted by - September 28, 2023 0
देहारादून। उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami) ने ब्रिटेन दौरे के तीसरे दिन भी 250 विदेशी निवेशकों के…