Arvind Kejriwal

दिल्ली : 24 घंटों में कोरोना के रिकॉर्ड 1106 मामले आए, 82 मरीजों की मौत

729 0

नई दिल्ली। देश की राजधानी में कोरोना वायरस विकराल रूप धारण करता जा रहा है । पिछले 24 घंटों में वायरस के रिकॉर्ड 1106 मामले सामने आए हैं और संक्रमितों का आंकड़ा 17 हजार को पार कर गया है। इस दौरान 82 मरीजों की मौत से मरने वालों की कुल संख्या 398 पर पहुंच गई है।

स्वास्थ्य मंत्री सत्येन्द्र जैन ने बताया कि पिछले 24 घंटों में वायरस के 1106 मामले आए और कुल संख्या 17386 पर पहुंच गई

स्वास्थ्य मंत्री सत्येन्द्र जैन ने शुक्रवार को मीडिया को बताया कि पिछले 24 घंटों में वायरस के 1106 मामले आए और कुल संख्या 17386 पर पहुंच गई। श्री जैन ने बताया कि दिल्ली में कोरोना मृतकों की कुल संख्या 398 हो गई है। गुरुवार को यह संख्या 316 थी। इस प्रकार पिछले 24 घंटों में 82 मरीजों के मौत की पुष्टि सरकार ने की है।

‘जवानी मांगे पानी-पानी’ पर सुनीता बेबी ने मचाया धमाल, फैंस बोले- डांस का नया अवतार

दिल्ली में वायरस से 7846 लोग स्वस्थ हो चुके हैं, फिलहाल 9144 मामले सक्रिय

उन्होंने कहा कि दिल्ली में वायरस से 7846 लोग स्वस्थ हो चुके हैं। फिलहाल 9144 मामले सक्रिय हैं। उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने दिल्ली में मौत की संख्या एकदम बढ़ने पर कहा कि 13 की मौत पिछले 24 घंटों में हुई है जबकि 69 की रिपोर्ट 34 दिन से लंबित थी। श्री सिसोदिया ने कहा कि दिल्ली में स्वस्थ होने वालों का प्रतिशत 50 है । स्थिति नियंत्रण में है। गुरुवार को संक्रमण के 1024 मामले आए थे।

Related Post

नौशेरा सेक्टर में माइन ब्लास्ट

जम्मू कश्मीरः नौशेरा सेक्टर में माइन ब्लास्ट, लेफ्टिनेंट समेत चार जवान घायल

Posted by - January 3, 2020 0
नई दिल्ली। जम्मू कश्मीर में नौशेरा सेक्टर के कलाल इलाके में शुक्रवार दोपहर करीब साढ़े तीन बजे माइन ब्लास्ट हुआ…
बच्ची लापता

दिन दहाड़े बच्ची हुई लापता

Posted by - March 9, 2021 0
फिरोजाबाद जनपद के नगला सेंदलाल गांव में मंगलवार सुबह घर से बाहर निकली छह वर्षीय बच्ची रहस्यमय परिस्थितियों में लापता…
CM Dhami

सीएम धामी ने किया कुमाउ गढवाल चेम्बर ऑफ कॉमर्स के नवनिर्मित भवन का लोकार्पण

Posted by - July 22, 2023 0
देहरादून। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami) ने शनिवार को काशीपुर, उधम सिंह नगर में कुमाऊं गढ़वाल चेंबर ऑफ कॉमर्स…