Jug Jug Jio

‘जुग जुग जियो’ की स्टारकास्ट पर कोरोना का कहर, रो‍की गई फिल्म की शूटिंग

1777 0

मुंबई। कोरोना के कहर के चलते ‘जुग जुग जियो’ (Jug Jug Jio) फिल्म की शूटिंग रोक दी गई है। मिली जानकारी के अनुसार बॉलीवुड अभिनेता वरुण धवन और अभिनेत्री नीतू कपूर और निर्देशक राज मेहता कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। बता दें कि तीनों ‘जुग जुग जियो’ फिल्म यूनिट का हिस्सा हैं। ये लोग कुछ दिन पहले चंडीगढ़ में एक आउटडोर शूटिंग के लिए पहुंचे थे।

फिल्मफेयर डॉट कॉम की एक रिपोर्ट के अनुसार, शूट को अस्थायी रूप से रोक दिया गया है। कास्ट और क्रू नवंबर के दूसरे हफ्ते में चंडीगढ़ पहुंचे थे। फिल्म के अन्य दो मुख्य कलाकार अनिल कपूर और कियारा आडवाणी कोरोना निगेटिव पाए गए हैं। यह जानकारी सेलिब्रिटी फोटोग्राफर वायरल भयानी ने अपने सत्यापित इंस्टाग्राम अकाउंट पर दी।

एशिया के सबसे प्रभावशाली समाज सेवियों की सूची में डॉ. उर्वशी साहनी शामिल

जानकारी के अनुसार यूनिट के अन्य किसी भी सदस्य में कोरोना वायरस की पुष्टि नहीं हुई है। नवंबर में शूटिंग शुरू होने से पहले सभी कलाकारों और क्रू मेंबर्स का कोरोना परीक्षण किया गया था। फिल्म में मनीष पॉल और यूट्यूब सनसनी प्राजक्ता कोली भी हैं, जो इस भूमिका के साथ बॉलीवुड में अपनी शुरूआत कर रही हैं।

Related Post

सुष्मिता सेन ने 24 की उम्र में लिया था ये फैसला, पहली बार किया खुलसा

Posted by - August 3, 2019 0
इंटरटेनमेंट डेस्क। सुष्मिता सेन इन दिनों अपने ब्वॉयफ्रेंड रोहमन शॉल के साथ रिलेशन को लेकर चर्चा में हैं। इसी बीच…

मुकेश अंबानी के घर बप्पा का आगमन, बॉलीवुड सहित कई दिग्गज पूजा में शामिल

Posted by - September 3, 2019 0
मुंबई। महाराष्ट्र में 10 दिनों तक चलने वाला गणेशोत्सव जारी है। उद्योगपति मुकेश अंबानी ने परिवार के साथ मिलकर घर…

झारखंड मे जज की मौत के मामला में 243 लोग हिरासत में, 17 गिरफ्तार और दो पुलिस अधिकारी निलंबित

Posted by - August 2, 2021 0
झारखंड के धनबाद में अतिरिक्त जिला एवं सत्र न्यायाधीश उत्तम आनंद की मौत के मामले में धनबाद पुलिस ने बड़ी…