CM Dhami

By-Elections: सीएम धामी ने वो कर दिखाया जो योगी नही न करें सके

446 0

बागेश्वर । बागेश्वर उपचुनाव (Bageshawar By-Elections) में जीत के बाद ना केवल सीएम धामी (CM Dhami) ने आलाकमान का अपने ऊपर विश्वास और मजबूत कर दिया है वही उपचुनाव मे आएं परिणामो मे धामी (CM Dhami) ने वो कर डाला जों यूपी सीएम योगी (CM Yogi) भी नहीं कर पाए। जी हां, चंदन राम दास के निधन के बाद ये सीट जितना बीजेपी के लिए जरुरी था लेकिन स्थिति जमीन पर कमजोर लग रही थी लेकिन ये धामी (CM Dhami) का ही दम था की उन्होंने आखिरी के तीन दिन बागेश्वर मे ही कैम्प कर पूरी तस्वीर ही बदल डाली और जीत बीजेपी के प्रत्याशी की हुई।

जबकि यूपी के घोसी मे योगी जैसे मुख्यमंत्री होने के बावजूद बीजेपी अपना प्रत्याशी नहीं जीता पाई साफ है आखिरी दम तक पार्टी के पक्ष मे लड़ने की सीएम धामी की कोशिश ही उन्हें अलग परिणाम दिला पाई साफ है।

Bageshwar By Election Result: भाजपा प्रत्याशी पार्वती दास भारी मतों से विजयी

बागेश्वर उपचुनाव में मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी भारतीय जनता पार्टी को विजय दिलाने में रियल हीरो साबित हुए स्वयं भारतीय जनता पार्टी शुरुआत से ही चुनाव में कांग्रेस की तुलना में कमजोर दिख रही थी लेकिन मुख्यमंत्री पहले ही रणनीति तैयार कर चुके थे जिसका उन्होंने हालांकि खुलासा नहीं किया।

Related Post

नरेंद्र तोमर के प्रस्ताव पर बोले राकेश टिकैत, 10 साल तक जारी रह सकता है प्रदर्शन

Posted by - September 27, 2021 0
नई दिल्ली। कृषि कानूनों के विरोध में दिल्ली बॉर्डर पर किसानों का प्रदर्शन अब भी जारी है। संयुक्त किसान मोर्चा…
CM Dhami

सीएम धामी ने मसूरी गोलीकांड की 31वीं बरसी की पूर्व संध्या पर शहीद आंदोलनकारियों को किया नमन

Posted by - September 1, 2025 0
देहारादून। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami) ने मसूरी गोलीकांड की 31वीं बरसी की पूर्व संध्या पर मसूरी के शहीद…