एफआईआर

आजम खान की जया प्रदा को लेकर बढ़ी मुश्किलें, दर्ज हुआ एफआईआर

1074 0

रामपुर। बीजेपी प्रत्याशी जया प्रदा पर अभद्र टिप्पणी करने को लेकर आजम खान की मुश्किलें बढ़ती जा रही है। सपा पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव आजम खान के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है।  जया प्रदा के खिलाफ विवादित बयान देने को लेकर सफाई दी है। उनका कहना है कि रैली के दौरान उनके निशाने पर जया प्रदा नहीं बल्कि कोई और था।

ये भी पढ़ें :-राज बब्बर के इस बयान से रॉबर्ट वाड्रा की पार्टी में शामिल होने की अटकलें हुई तेज 

आपको बता दें रैली में आजम खान ने कहा, ‘मैं उन्हें रामपुर लेकर आया और उन्हें कोई परेशानी नहीं होने दी। लोगों को पहचानने में 17 साल लगे लेकिन मैं उन्हें 17 दिन में ही पहचान गया था।’ इसके बाद आजम खान ने जया प्रदा को लेकर कथित तौर पर बेहद विवादित बयान दिया। इसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।उन्होंने ने कल शाहबाद में हुई जनसभा में पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव की मौजूदगी में कहा था जयाप्रदा जो अंडरवियर पहनती है, उसका रंग खाकी है।

ये भी पढ़ें :-योगी ईमानदार, लेकिन प्रदेश में बढ़ा भ्रष्टाचार’ -शिवपाल 

जानकारी के मुताबिक इस मामले को चुनाव आयोग ने भी गंभीरता से लिया  और जिलाधिकारी से रिपोर्ट तलब की। जिलाधिकारी ने वीडियो अवलोकन टीम के प्रभारी से मामले की जांच कराई।  जांच के बाद पुलिस में रिपोर्ट दर्ज करा दी गई है । वीडियो अवलोकन टीम के प्रभारी महेश कुमार गुप्ता ने शाहबाद थाने में दर्ज कराई रिपोर्ट में आचार संहिता का उल्लंघन करने के साथ ही महिला के बारे में आपत्तिजनक टिप्पणी करने का भी आरोप लगाया है। आजम खान के खिलाफ नामांकन कराने के बाद से अब तक नौ मुकदमे दर्ज हो चुके हैं।

Related Post

CM N. Biren Singh reached Maha Kumbh city

मणिपुर के मुख्यमंत्री एन. बीरेन सिंह पहुंचे महाकुम्भ नगर, साझा किया आध्यात्मिक अनुभव

Posted by - February 6, 2025 0
महाकुम्भ नगर। मणिपुर के मुख्यमंत्री एन. बीरेन सिंह (CM N. Biren Singh) गुरुवार को महाकुम्भ 2025 (Maha Kumbh) में भाग…
CM Yogi

‘विकसित यूपी @2047 : आत्मनिर्भर हो रही नारी, बम्पर हुआ व्यापार’

Posted by - September 10, 2025 0
लखनऊ। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) द्वारा बीते साढ़े आठ साल में किये गये लगातार प्रयासों के फलीभूत प्रदेश में…