जलोटा पर टूटा दुखों का पहाड़, कमला का 85 साल की उम्र में निधन

749 0

इंटरटेनमेंट डेस्क। भजन सम्राट अनूप जलोटा की मां कमला जलोटा का निधन हो गया। मुंबई के हिदुंजा हॉस्पिटल में शुक्रवार यानी आज सुबह 85 साल की कमला जलोटा ने आखिरी सांस ली। उनके निधन की खबर आने के बाद अनूप और उनके परिवार में शोक की लहर पसर गई।

ये भी पढ़ें :-डिनर डेट के दौरान रोमांटिक अंदाज में दिखे टाइगर और दिशा 

आपको बता दें इससे पहले अनूप जलोटा की पत्नी मेधा का निधन साल 2014 में हो गया था । उनकी हार्ट और किडनी ट्रांसप्लांट हुई थी। वह 59 वर्ष की थी। अनूप पिछले दिनों ऋषि कपूर से मिलने न्यूयॉर्क पहुंचे थे । वहां से उनकी तस्वीर सामने आई थी ।

ये भी पढ़ें :-पत्नी प्रियंका के बर्थडे पर निक ने ऐसी तस्वीर शेयर कर लिखा-‘आई लव यू बेबी’ 

जानकारी के मुताबिक अनूप जलोटा ने बिग बॉस के घर में जसलीन मथारू के साथ गुरु-शिष्य के तौर पर एंट्री ली थी। उनके रिलेशनशिप को लेकर खूब बातें हुई थीं । जब वो घर से बाहर आए तो उन्होंने जसलीन के साथ रिश्ता होने की खबर को नकारा था । एक इंटरव्यू में अनूप जलोटा ने कहा, ‘मैं जसलीन मथारू का कन्यादान करूंगा ।’

Related Post

यूपी में मॉब लिंचिंग के साथ-साथ अब तो ‘पुलिस लिंचिंग’ – अखिलेश यादव

Posted by - October 10, 2019 0
झांसी। उत्तर प्रदेश की कानून एवं व्यवस्था पर सवाल उठाते हुए गुरुवार यानी आज सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव ने तंज…