‘स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2’ से अपने करियर की शुरुआत करने वाली अनन्या जानें क्यों हो रही स्पॉट

768 0

बॉलीवुड डेस्क। फिल्म ‘स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2’ से अपने करियर की शुरुआत करने वाली अभिनेत्री अनन्या पांडे 21 साल की हो गई हैं।जन्मदिन पर फैंस ने सोशल मीडिया पर उन्हें बधाई दी। इस मौके पर अनन्या अपने कार्तिक आर्यन के साथ डिनर पर निकलीं हालांकि दोनों अलग-अलग स्पॉट हुए।

ये भी पढ़ें :-केबीसी 11 के हॉट सीट पर पहुंची ये टीचर, नहीं दें पाई इस सवाल का जवाब 

आपको बता दें कार्तिक आर्यन और अनन्या पांडे साथ में फिल्म ‘पति पत्नी और वो’ कर रहे हैं। फिल्म में भूमि पेडनेकर भी मुख्य भूमिका में हैं।कार्तिक आर्यन के अफेयर की खबरें सारा अली खान के साथ लंबे समय से चल रही हैं।

ये भी पढ़ें :-अक्षय कुमार की फिल्म ‘हाउसफुल 4’ ने चौथे दिन ही की सबसे ज्यादा कमाई 

जानकारी के मुताबिक अनन्या ने मुंबई के बांद्रा स्थित अपने घर पर केक काटा। फैंस को निराश नहीं करते हुए अनन्या ने उनके साथ तस्वीरें भी खिंचवाईं।कार्तिक आर्यन का नाम अनन्या पांडे के साथ भी जुड़ता रहा है। अब जब फिर से दोनों को डिनर पर देखा गया तो गॉसिप के गलियारों में चर्चाएं तेज हो गई हैं।

Related Post

नया उपभोक्ता संरक्षण कानून-2019

मुंबई शहर 21 शहरों की पानी की रैकिंग में नम्बर 1, दिल्ली का सबसे खराब : पासवान

Posted by - November 16, 2019 0
नई दिल्ली। केंद्रीय उपभोक्ता मामले, खाद्य एवं सार्वजनिक वितरण मंत्री राम विलास पासवान ने शनिवार को देश के 21 राज्यों…