‘बच्चन पांडे’ बने नजर आए अक्षय कुमार, साझा की तस्वीर

1072 0

इंटरटेनमेंट डेस्क। 15 अगस्त पर रिलीज हो रही अक्षय कुमार की फिल्म मिशन मंगल को लेकर फैंस काफी बेताब हैं। फिल्म मिशन मंगल का ट्रेलर देखकर उमींद लगाई गई हैं यह फिल्म बॉक्स ऑफिस पर सुपरहिट साबित होगी। वहीँ राष्ट्रीय पुरस्कार विजेता अभिनेता अक्षय कुमार फरहाद शामजी के निर्देशन में आने वाली फिल्म ‘बच्चन पांडे’ में नजर आएंगे, यह फिल्म 2020 में क्रिसमस के मौके पर रिलीज होगी. अक्षय ने शुक्रवार को ट्विटर पर फिल्म में अपना लुक साझा किया।

ये भी पढ़ें :-आज तक किसी लड़की ने शादी के लिए नहीं किया प्रपोज- सलमान खान 

आपको बता दें इस तस्वीर को शेयर करने के साथ अक्षय ने लिखा, “बच्चन पांडे’ के रूप में 2020 के क्रिसमस पर आ रहा हूं. साजिद नाडियाडवाला की अगली फिल्म, जिसके निर्देशक फरहाद शामजी हैं।”

ये भी पढ़ें :-रणबीर- आलिया की शादी पर कजिन बोला- मुझे दोनों की जोड़ी पसंद है 

जानकारी के मुताबिक शामजी ने इसी तस्वीर को साझा करते हुए ट्वीट किया, “अक्षय कुमार को ‘बच्चन पांडे’ के तौर पर इसमें प्रस्तुत कर रहा हूं, मेरी अगली निर्देशन परियोजना, साजिद नाडियाडवाला द्वारा निर्मित यह फिल्म साल 2020 में क्रिसमस पर रिलीज होगी।”

Related Post

एक्ट्रेस को बोल्ड सीन्स के लिए कम्फर्टेबल बनाने की रिस्पांसिबिलिटी फिल्ममेकर की होती है- दिव्या सिंह

Posted by - September 26, 2019 0
एक्ट्रेस दिव्या सिंह जो कि फिल्म “कैंडी ट्विस्ट” से डेब्यू करने वाली है, वह जल्द ही सिल्वर स्क्रीन पर अपने…
फिल्म ‘भीष्म’

फिल्म ‘भीष्म’ के रीमेक में अभिनय करेंगे बॉलीवुड के रॉकस्टार रणबीर कपूर!

Posted by - March 25, 2020 0
मुंबई । बॉलीवुड के रॉकस्टार रणबीर कपूर दक्षिण भारतीय सुपरहिट फिल्म ‘भीष्म’ के रीमेक में काम करते नजर आ सकते…