CM Dhami

सीएम धामी के निर्देश पर मणिपुर से 15 छात्रों की लाने की कार्रवाई तेज

327 0

देहरादून। मुख्यमंत्री (CM Dhami) के निर्देश पर इम्फाल (Manipur) में अध्ययनरत 15 छात्रों को वापस लाये जाने के लिये नागरिक उड्डयन विभाग की ओर से तत्परता से कार्रवाई की जा रही है।

इस संबंध में सचिव नागरिक उड्डयन दिलीप जावलकर ने बताया कि इम्फाल (मणिपुर) में पुलिस की सहायता से इन सभी छात्रों से सम्पर्क किया गया और उनकी सुरक्षा के लिए आवश्यक समन्वय स्थापित किया गया।

तदोपरान्त इण्डिगो एयरलाइन्स से विशेष वार्ता और अनुरोध करते हुए इन सभी छात्रों को सुरक्षित देहरादून,उत्तराखंड लाने के क्रम में सभी छात्रों के लिए विशेष व्यवस्था के अन्तर्गत प्राथमिकता के आधार पर इनके टिकट उत्तराखंड शासन की ओर से बुक कर दिये गये हैं और संबंधित छात्रों को भी इस संबंध में सूचित कर दिया गया है।

लोक संस्कृति को बढ़ावा देते हैं मेले: सीएम धामी

इम्फाल से देहरादून आने वाली डायरेक्ट फ्लाइट से 12 मई को छात्र सांय को देहरादून पहुंच जायेंगे।

Related Post

लखनऊ: राजधानी में तेज रफ्तार का कहर, दो बच्चियों समेत एक व्यक्ति की मौत

Posted by - October 31, 2019 0
लखनऊ। राजधानी के इंजीनियरिंग कॉलेज चौराहे पर गुरुवार यानी आज सुबह एक दर्दनाक हादसा हो गया है। इस हादसे में…