Aparna Yadav

भाजपा में शामिल हुई अपर्णा यादव

419 0

नई दिल्ली। उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव 2022 से पहले एक बार फिर मुलायम सिंह का घराना सुर्खियों में बना हुआ है। इस बार सुर्खियों में आने की वजह छोटी बहू अपर्णा यादव (Aparna Yadav) हैं। अपर्णा यादव (Aparna Yadav) ने आज भारतीय जनता पार्टी की सदस्यता ग्रहण कर ली है।

बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह ने उन्हें बीजेपी में शामिल कराया। इस मौके पर डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य भी मौजूद थे।

बीजेपी में आने के बाद अपर्णा यादव ने कहा कि मैं हमेशा से पीएम मोदी से प्रभावित रहीं। राष्ट्र मेरे लिए सबसे पहले है। मैं अब राष्ट्र की अराधना करने निकली हूं, जिसमें मुझे सबका सहयोग चाहिए।

उत्तराखंड की अपर्णा यादव हमेशा से ही उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ और पीएम मोदी की तारीफ करती आई हैं। उन्होंने राम मंदिर के लिए 11 लाख 11 हजार का चंदा भी दिया था। इसके साथ दत्तात्रेय होसबले के राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के सरकार्यवाह बनने पर उनके साथ अपनी फोटो भी शेयर की थी।

Related Post

CM Yogi

स्कूली छात्रों को सीएम योगी ने दी 1056 करोड़ की सौगात, अभिभावकों के खाते में भेजे 1200 रुपए

Posted by - June 29, 2024 0
लखनऊ। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi)  ने लोकभवन में शनिवार को स्कूली छात्रों को 1056 करोड़ रुपए की सौगात दी।…