meera rajpoot

महिलाओं के लिए कौन सी चीज सबसे जरूरी है, इस सवाल पर दिया मीरा ने यह मजेदार जवाब

1439 0

बॉलीवुड एक्टर शाहिद कपूर की पत्नी मीरा राजपूत सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहती हैं। मीरा अक्सर अपने फैन्स के लिए सोशल मीडिया पर तस्वीरें और वीडियोज शेयर करती रहती हैं। इस बीच मीरा राजपूत ने इंस्टाग्राम पर ‘Ask Me Anything’ सेशन किया था। इस दौरान उन्होंने निजी जिंदगी से जुड़े कई सवालों के जवाब दिए। इतना ही नहीं उन्होंने एक फैन के सवाल का जवाब देते हुए बताया कि आखिर महिलाओं के लिए तीन जरूरी चीजें कौन-सी हैं?

सीबीआई ने रिया च्रकवर्ती से पूछे लगातार सात घंटे तक पूछताछ

मीरा से एक यूजर ने पूछा- महिलाओं के लिए सबसे जरूरी क्या है? जवाब में मीरा ने लिखा-‘आत्म विश्वास, अ ग्रेट ब्रा गर्ल ट्राइब। इसके अलावा एक यूजर ने मीरा सेपूछा- क्या वह तीसरे बच्चे पर विचार कर रही हैं? मीरा ने लिखा- ‘हम दो हमारे दो।’

मीरा राजपूत की सोशल मीडिया पर जबरदस्त फैन फॉलोइंग है। केवल इंस्टाग्राम पर मीरा राजपूत को 30 लाख के करीब फॉलोवर्स हैं। हाल ही में शाहिद और मीरा ने बेटी मीशा का जन्मदिन सेलिब्रेट किया था। आपको बता दें कि शाहिद कपूर अपकमिंग फिल्म ‘जर्सी’ में नजर आएंगे। इसके पहले उनकी फिल्म ‘कबीर सिंह’ बॉक्स ऑफिस पर सुपरहिट साबित हुई थी।

Related Post

‘भाई भाई’ का नया सॉन्ग

अगले साल ईद पर रिलीज होगी सलमान की ‘इंशाअल्लाह’ फिल्म, नजर आएगी यह एक्ट्रेस

Posted by - June 7, 2019 0
इंटरटेनमेंट डेस्क। फिल्म डायरेक्टर संजय लीला भंसाली ने इस साल की शुरुआत में अपने बर्थडे पर फिल्म ‘इंशाअल्लाह’ की घोषणा…