kangana come back to Mumbai

कंगना रनौत बोलीं-आज भारत में फिर से हुई राम राज्य की स्थापना

1438 0

मुंबई। राम मंदिर के भूमि पूजन के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बुधवार को अयोध्या पहुंचे। इसके साथ ही पीएम मोदी के नाम इतिहास में दर्ज हो गया। बता दें कि आजादी के बाद यह पहला मौका था जब देश का कोई प्रधानमंत्री राम जन्मभूमि पहुंचा हो।

कंगना ने दो तस्वीरों को शेयर कर भगवान राम की 500 साल की यात्रा को बयां किया

इस दौरान उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ, आरएसएस प्रमुख मोहन भागवत, राज्यपाल आनंदी बेन पटेल समेत कई मेहमान भूमि पूजन में मौजूद रहे। इस खास मौके पर बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत ने भी सोशल मीडिया पर श्रीराम से जुड़ा कई पोस्ट शेयर किया है। ट्विटर पर कंगना ने दो तस्वीरों को शेयर किया है। इसमें भगवान राम की 500 साल की यात्रा को बयां किया है।

बीएस6 250 ड्यूक को नए एलईडी हेडलैम्प और सुपरमोटो के साथ किया लांच

राम सिर्फ एक राजा नहीं हैं ,बल्कि जीवन का एक तरीका हैं

पहले ट्वीट में कंगना रनौत कहा कि आज भारत राम राज्य की फिर से सबसे गौरवशाली सभ्यता की स्थापना कर रहे हैं जहां राम सिर्फ एक राजा नहीं हैं ,बल्कि जीवन का एक तरीका हैं।

एक अन्य ट्वीट करते हुए कंगना ने कहा कि श्रीराम ने दूसरों की भलाई के लिए आत्म बलिदान के उच्चतम मानकों की स्थापना की, केवल नश्वर शरीर के ही गुण मरते हैं।

कंगान रनौत की टीम ने दो तस्वीरों को भी ट्वीट किया है। पहली तस्वीर में रामलला टैंट में बैठे नजर आ रहे हैं, वहीं दूसरी तस्वीर उस मंदिर की है, जिसमें रामलला विरजमान होंगे।

ट्वीट करते हुए कैप्शन लिखा है- दो तस्वीरें 500 सालों की यात्रा का वर्णन करती हुईं बताती है। एक ऐसी यात्रा जिसमें प्रेम, आस्था है और भक्ति का भाव है। सभ्यता की एक ऐसी यात्रा जो परम पूज्यनीय श्रीराम की महिमा की गाथा कहती है।

Related Post

शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान की वायरल हुई फोटो, मिस्ट्री गर्ल साथ आ रहे नजर

Posted by - July 25, 2019 0
 इंटरटेनमेंट डेस्क। आर्यन खान के बॉलीवुड में कदम रखने का सभी को इंतजार है। इसी बीच शाहरुख खान के बेटे…
Vinay Shankar Pandey

आयुक्त गढवाल विनय शंकर पाण्डेय ने रोड़ कटिंग कार्यों की समीक्षा की, अधिकारीयों को दिए ये निर्देश

Posted by - July 5, 2025 0
देहरादून: आयुक्त गढवाल विनय शंकर पाण्डेय (Vinay Shankar Pandey) ने मंथन सभागार में विभिन्न कार्यदायी संस्थाओं द्वारा देहरादून शहर के…