जनता ने सुनिश्चित किया कि ‘बेटी बचाओ’ केवल नारों में न रहे – प्रियंका गांधी

681 0

नई दिल्ली। यौन शोषण आरोपी चिन्मयानंद की गिरफ्तारी के बाद कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने एक बार फिर निशाना साधा है। उन्होंने जनता ने सुनिश्चित किया कि बेटी बचाओ केवल नारों में न रहे बल्कि धरातल पर उतरे। इस मामले पर प्रियंका गांधी पहले भी सरकार को घेरती रही हैं

ये भी पढ़ें :-गृह मंत्री शाह का आज चंडीगढ़ दौरा, कई प्रोजेक्टों पर लिए जाएंगे फैसले 

आपको बता दें उन्होंने आगे कहा बीजेपी सरकार की चमड़ी इतनी मोटी है कि जब तक पीड़िता को ये न कहना पड़े कि मैं आत्मदाह कर लूंगी, तब तक सरकार कोई एक्शन नहीं लेती। ये जनता, पत्रकारिता की ताकत थी कि एसआईटी को बीजेपी नेता चिन्मयानंद को गिरफ्तार करना पड़ा।

ये भी पढ़ें :-जीएसटी काउंसिल की बैठक में कंपनियों को मिली बड़ी राहत 

जानकारी के मुताबिक शाहजहांपुर यौन शोषण मामले में बीजेपी नेता और पूर्व केंद्रीय मंत्री स्वामी चिन्मयानंद को गिरफ्तार कर 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। इस गिरफ्तारी को कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने जनता और पत्रकारिता की ताकत करार दिया है।

Related Post

AK Sharma

सफाई कार्यों में किसी भी स्तर पर लापरवाही व शिथिलता बर्दाश्त नहीं की जायेगी

Posted by - June 27, 2024 0
लखनऊ। उत्तर प्रदेश के नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री ए.के. शर्मा (AK Sharma) ने नगरीय निकायों में नाला सफ़ाई के…
CM Yogi

गलत लोग सत्ता में आते हैं तो रामभक्तों पर गोली चलवाते हैं : योगी आदित्यनाथ

Posted by - March 13, 2024 0
फर्रुखाबाद । जब गलत लोग सत्ता में आते हैं तो रामभक्तों पर गोलियां चलवाते हैं, मगर जब अच्छी और संवेदनशील सरकार…