AK Sharma

एके शर्मा ने स्वामी प्रसाद मौर्य को दी नसीहत

295 0

लखनऊ। प्रदेश के नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री एके शर्मा (AK Sharma)  ने आज विधान परिषद में बजट में चर्चा के दौरान बतौर नेता सदन के रूप में समाजवादी पार्टी के सदस्य स्वामी प्रसाद मौर्य (Swami Prasad Maurya) को एक शेर सुनाकर नसीहत दी।

बजट में चर्चा के दौरान स्वामी प्रसाद मौर्य द्वारा केन्द्र एवं प्रदेश सरकार पर लगाये गये आरोपों एवं रामचरितमानस पर उपजे विवाद के पश्चात धमकियॉ देने वालो पर कार्यवाही की मांग का जवाब दे रहे थे ।

एके शर्मा (AK Sharma) ने कहा ’’दुश्मनी जमकर करो लेकिन ये गुन्जाइश रहे, फिर कभी हम दोस्त हो जाये तो शर्मिन्दा न हो’’। उन्होंने कहा कि किसी भी सदस्य को सदन में कभी भी ऐसी बात नही करनी चाहिए, जिससे समाज में विभाजन हो, आपसी वैमनस्य बढ़े।

सरकारी कार्यालयों में प्लास्टिक बोतलों के इस्तेमाल और कागज के दुरुपयोग पर लगी रोक

मौर्य जी को यदि प्रधानमंत्री मोदी एवं मुख्यमंत्री योगी की रणनीति एवं कार्यों से परेशानी हो रही हो, तो सदन से बाहर लोगों के बीच चलकर फील्ड में इसका हल निकालना चाहिए।

Related Post

PM Modi

मैं पुरानी चीजों को ठीक कर रहा हूं, आप इनको रोकने वालों को ठीक करें : मोदी

Posted by - December 30, 2021 0
उत्तराखंड में अगले साल विधानसभा चुनाव होने हैं। इससे पहले पीएम नरेंद्र मोदी (PM Modi) आज यानी गुरुवार को कुमाऊं…
लोकसभा चुनाव 2019

उत्तर प्रदेश के बागपत में सुबह 09:00 बजे तक 11 फीसदी जबकि गाजियाबाद में 12 फीसदी हुए मतदान

Posted by - April 11, 2019 0
नई दिल्ली। लोकसभा चुनाव 2019 का पहला चरण शुरू हो चुका है। मतदान केंद्रों में पर सुबह से ही मतदाता…

पेगासस जासूसी: सरकार को घेरने के लिए एकजुट हुई विपक्षी पार्टिया, राहुल बोले- कोई समझौता नहीं होगा

Posted by - July 28, 2021 0
संसद के मानसून सत्र का आज 8वां दिन है, आज भी लोकसभा और राज्यसभा में विपक्षी दलों के सांसदों ने…