AK Sharma

एके शर्मा ने स्वामी प्रसाद मौर्य को दी नसीहत

226 0

लखनऊ। प्रदेश के नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री एके शर्मा (AK Sharma)  ने आज विधान परिषद में बजट में चर्चा के दौरान बतौर नेता सदन के रूप में समाजवादी पार्टी के सदस्य स्वामी प्रसाद मौर्य (Swami Prasad Maurya) को एक शेर सुनाकर नसीहत दी।

बजट में चर्चा के दौरान स्वामी प्रसाद मौर्य द्वारा केन्द्र एवं प्रदेश सरकार पर लगाये गये आरोपों एवं रामचरितमानस पर उपजे विवाद के पश्चात धमकियॉ देने वालो पर कार्यवाही की मांग का जवाब दे रहे थे ।

एके शर्मा (AK Sharma) ने कहा ’’दुश्मनी जमकर करो लेकिन ये गुन्जाइश रहे, फिर कभी हम दोस्त हो जाये तो शर्मिन्दा न हो’’। उन्होंने कहा कि किसी भी सदस्य को सदन में कभी भी ऐसी बात नही करनी चाहिए, जिससे समाज में विभाजन हो, आपसी वैमनस्य बढ़े।

सरकारी कार्यालयों में प्लास्टिक बोतलों के इस्तेमाल और कागज के दुरुपयोग पर लगी रोक

मौर्य जी को यदि प्रधानमंत्री मोदी एवं मुख्यमंत्री योगी की रणनीति एवं कार्यों से परेशानी हो रही हो, तो सदन से बाहर लोगों के बीच चलकर फील्ड में इसका हल निकालना चाहिए।

Related Post

AK Sharma

कुम्भ मेला क्षेत्र में 15 हजार सफाईकर्मी, 2500 गंगासेवा दूत निरंतर कर रहे सफाई कार्य: एके शर्मा

Posted by - January 16, 2025 0
लखनऊ: उत्तर प्रदेश के नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री ए0के0 शर्मा (AK Sharma) ने कहा कि महाकुम्भ-2025 (Maha Kumbh) पूरे…

क्या बीजेपी ने मना लिया पासवान को?लोजपा को राज्यसभा की एक सीट देने पर भी सहमत

Posted by - December 22, 2018 0
नई दिल्ली। लोक जनशक्ति पार्टी ने कुछ दिन पहले बीजेपी से अपनी नाराज़गी जताई थी जिसके चलते भारतीय जनता पार्टी…
CM Yogi

वन नेशन वन इलेक्शन प्रस्ताव को मंजूरी देने के लिए सीएम योगी ने जताया पीएम मोदी का आभार

Posted by - September 18, 2024 0
लखनऊ। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने बुधवार को वन नेशन, वन इलेक्शन (One Nation One Election) के प्रस्ताव को…