फ्रेंडशिप डे की पार्टी में लखनऊ के महिलाओं का दिखा ये अंदाज

1704 0

लखनऊ डेस्क। फ्रेंडशिप डे अगस्त महीने के पहले रविवार को मनाया जाता है। इस खास मौके को खास बनाने के लिए लखनऊ की युवतियां ने अपनी-अपनी दोस्ती का जश्न दो दिन पहले से ही शुक्रवार को धूमधाम से मनाना शुरू कर दिया था।

ये भी पढ़ें :-friendship-day-2019: अगर आपके दोस्त के अंदर है ये आदत, तो सकता है मतलबी 

आपको बता दें इस खास मौके पर पायल मुखर्जी, नेहा, निशा वर्मा, नलिनी मिश्रा और अन्य ने अपनी अदा है यारों से जुदा…, रात बड़ी है मस्तानी…समेत कई गानों और डीजे की धुन पर खूब मस्ती की और पार्टी का आयोजन हुआ तो फैशन के नए ट्रेंड में सजी संवरी सहेलियों ने जमकर धमाल मचाया।

ये भी पढ़ें :-इस फ्रेंडशिप डे दें ये खास तोहफे, दोस्तों को हमेशा रहेंगे याद 

जानकारी के मुताबिक दोस्तों के साथ इंसान खुल के बात करता है. चाहे वो सही हो या गलत, सब कुछ जो दिल में होता है वो निकल कर बाहर आ जाता है. तो इस बात का सबसे ज्यादा ख्याल रखना चाहिए कि किसी एक दोस्त की पर्सनल बात कभी भी लीक न हो. जैसे आप दोस्तों के साथ सबसे ज्यादा ओपेन होकर बात कर लेते हैं, उसी तरह उनसे लड़ने का भी पूरा हक आपको होता है।

Related Post

Anil Deshmukh

महाराष्ट्र के गृह मंत्री पद से अनिल देशमुख ने दिया इस्तीफा, 100 करोड़ की वसूली मामले में लगे थे आरोप

Posted by - April 5, 2021 0
मुंबई। महाराष्ट्र के गृह मंत्री अनिल देशमुख (Anil Deshmukh Resigns)  ने अपने पद से इस्तीफा दे दिया है। मुंबई के…
yogi

असम: होजोई में CM योगी की चुनावी रैली, बोले- राम के बिना भारत का काम नहीं चल सकता

Posted by - March 17, 2021 0
हाजोई (असम) : असम विधानसभा चुनाव तीन चरणों में कराए जाने हैं। इसी कड़ी में भाजपा और कांग्रेस नेता धुआंधार…
UP International Trade Show

यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो में एनर्जी सेक्टर पर भी होगा विशेष तौर पर फोकस

Posted by - September 6, 2024 0
लखनऊ । उत्तर प्रदेश को उत्तम प्रदेश बनाने के लिए प्रतिबद्ध योगी सरकार सितंबर महीने में दो प्रमुख आयोजन करने…