फ्रेंडशिप डे की पार्टी में लखनऊ के महिलाओं का दिखा ये अंदाज

1467 0

लखनऊ डेस्क। फ्रेंडशिप डे अगस्त महीने के पहले रविवार को मनाया जाता है। इस खास मौके को खास बनाने के लिए लखनऊ की युवतियां ने अपनी-अपनी दोस्ती का जश्न दो दिन पहले से ही शुक्रवार को धूमधाम से मनाना शुरू कर दिया था।

ये भी पढ़ें :-friendship-day-2019: अगर आपके दोस्त के अंदर है ये आदत, तो सकता है मतलबी 

आपको बता दें इस खास मौके पर पायल मुखर्जी, नेहा, निशा वर्मा, नलिनी मिश्रा और अन्य ने अपनी अदा है यारों से जुदा…, रात बड़ी है मस्तानी…समेत कई गानों और डीजे की धुन पर खूब मस्ती की और पार्टी का आयोजन हुआ तो फैशन के नए ट्रेंड में सजी संवरी सहेलियों ने जमकर धमाल मचाया।

ये भी पढ़ें :-इस फ्रेंडशिप डे दें ये खास तोहफे, दोस्तों को हमेशा रहेंगे याद 

जानकारी के मुताबिक दोस्तों के साथ इंसान खुल के बात करता है. चाहे वो सही हो या गलत, सब कुछ जो दिल में होता है वो निकल कर बाहर आ जाता है. तो इस बात का सबसे ज्यादा ख्याल रखना चाहिए कि किसी एक दोस्त की पर्सनल बात कभी भी लीक न हो. जैसे आप दोस्तों के साथ सबसे ज्यादा ओपेन होकर बात कर लेते हैं, उसी तरह उनसे लड़ने का भी पूरा हक आपको होता है।

Related Post

जेएनयू में बढ़ी फीस घटाई

जेएनयू में छात्रों के प्रदर्शन के आगे झुकी सरकार, बढ़ी हुई फीस घटाई

Posted by - November 13, 2019 0
नई दिल्ली। जवाहर लाल नेहरू यूनिवर्सिटी के छात्रों के लगतार विरोध-प्रदर्शन ने मोदी सरकार को झुकने को मजबूर कर दिया।…