यूपी में पंचायत चुनाव हिंसा पर बोली कांग्रेस, जो हश्र हस्तिनापुर की सभा का हुआ वही भाजपा का होगा

756 0

उत्तर प्रदेश में ब्लॉक प्रमुख चुनाव में जमकर गुंडागर्दी हुई, सत्ताधारी भाजपा पर कई जगह पुलिस व विपक्षी दलों के नेताओं को मारने पीटने का आरोप लगा। एक चैनल पर डिबेट के दौरान कांग्रेस प्रवक्ता सुप्रिया श्रीनेत ने सीएम योगी पर निशाना साधते हुए कहा- यूपी में सबका साथ सबका विनाश हो रहा है। उन्होंने महाभारत का उदाहरण देते हुए कहा- ये कौन सा सुशासन की बात करते हैं, इनकी सभा ही दुशासन से भरी है, तभी प्रस्तावक की साड़ियाीं खींच रहे हैं।

उन्होंने कहा- जो हश्र हस्तिनापुर की सभा का हुआ था वही हश्र भाजपा वालों का भी होगा, चुनाव में बम लेकर जाना इनकी संवेदनशीलता दिखाता है। गौरतलब है कि इटावा में एसपी सिटी को भाजपा कार्यकर्ताओं ने थप्पड़ मार दिया, कई अन्य स्थानों पर विरोधी दलों की गाड़ियां तोड़ दी।

https://twitter.com/NayakRagini/status/1413554205256790021?s=19

रागिनी नायक के इस ट्वीट पर तमाम ट्विटर यूजर्स की प्रतिक्रिया देखने को मिल रही है। केशव बंसल नाम के एक यूजर ने रागिनी नायक को जवाब दिया, ‘महिलाओं के खिलाफ अपराध तभी कम होंगे जब ‘तेरी महिला’ व ‘मेरी महिला’ की भावना समाप्त होगी। सभी अपनी दृष्टि को समान अपराध के लिए समान रखें।’

वहीं प्रवीण कुमार तिवारी ने रागिनी नायक पर निशाना साधते हुए लिखा, नीचता की हद न करो। योगी जी ने कार्यवाही कर दिया है। 2 पुलिस वाले सस्पेंड हो गए हैं। और इन लोगों की तलाश जारी है जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा। अपने राज्य की चिंता करो।’

Related Post

Mock drill

मॉक ड्रिल प्रदेश को हर परिस्थिति के लिए तैयार करने की दिशा में अहम कदम: सीएम योगी

Posted by - January 23, 2026 0
लखनऊ: देशभर में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की प्रेरणा से आज भारत माता के महान सपूत और स्वाधीनता आंदोलन के महानायक…
उदित राज

उदित राज बोले-चुप रहने वाले दलित नेता ​हैं बीजेपी को पसंद, रामनाथ कोविंद को इसी का मिला इनाम

Posted by - April 24, 2019 0
नई दिल्ली। कांग्रेस में शामिल होते ही उदित राज ने भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) पर बड़ा हमला बोला है। दिल्ली…

पंजाब : कैप्टन की कुर्सी पर खतरा? हरीश रावत से मिलने देहरादून पहुंचे कुछ विधायक

Posted by - August 25, 2021 0
पंजाब के कैबिनेट मंत्री तृप्त राजिंदर सिंह बाजवा और कुछ अन्य नेताओं द्वारा खुले तौर पर कैप्टन को हटाए जाने…
Maha Kumbh

महाशिवरात्रि स्नान पर्व के लिए मेला क्षेत्र और प्रयागराज शहर में नो-व्हीकल जोन प्लान लागू

Posted by - February 25, 2025 0
महाकुम्भ नगर। प्रयागराज की पावन धरती पर चल रहे महाकुम्भ 2025 (Maha Kumbh) का समापन अब बेहद करीब है। भक्ति,…