फिल्म ‘साहो’ समीक्षकों की उम्मीदों पर नहीं उतरी खरी, लेकिन दर्शकों का क्रेज अभी भी बरकरार

838 0

बॉलीवुड डेस्क। प्रभास और श्रद्धा कपूर स्टारर फिल्म ‘साहो’ फिल्म समीक्षकों की उम्मीदों पर भले ही खरी नहीं उतरी हो लेकिन दर्शकों का क्रेज अभी भी ठीक-ठाक बरकरार है। चौथे दिन फिल्म ने 14 करोड़ का बिजनेस किया जो कि तीसरे दिन की अपेक्षा 50 फीसदी कम है। फिल्म के हिंदी वर्जन ने पहले दिन 24.40 करोड़, शनिवार को 25.20 करोड़ और रविवार को 29.48 करोड़ जुटाए।

ये भी पढ़े :-फिल्म स्त्री 2 बनाने की गुपचुप तरीके से तैयारियां शुरू, लीड किरदार करने वाली अभिनेत्री ने कही ये बात 

आपको बता दें ‘साहो’ ने 4 दिन में 93 करोड़ का आंकड़ा पार किया है तो वहीं सलमान खान की फिल्म ‘भारत’ ने 3 दिन में करीब 95.50 करोड़ का कलेक्शन किया था। वर्ल्डवाइड कलेक्शन की बात करें तो फिल्म ‘साहो’ ने महज 2 दिन में ही 200 करोड़ का आंकड़ा पार कर लिया।

ये भी पढ़ें :-बर्थडे स्पेशल: विवेक एक अरब रुपये की संपत्ति के मालिक, काफी उतार-चढ़ाव से भरा फिल्मी करियर 

जानकारी के मुताबिक फिल्म का बजट 350 करोड़ रुपये बताया जा रहा है जबकि इसे बनाने में 2 साल लगे हैं। ‘साहो’ का निर्देशन सुजीत ने किया है।फिल्म में प्रभास और श्रद्धा कपूर के अलावा नील नितिन मुकेश, चंकी पांडे, महेश मांजरेकर, जैकी श्रॉफ जैसे कलाकार मुख्य भूमिका में हैं।

Related Post

गठिया की दवा से कोरोना का होगा इलाज

गठिया की दवा से कोरोना का होगा सफल इलाज, भारतीय मूल के वैज्ञानिक का दावा

Posted by - April 26, 2020 0
नई दिल्ली। अमेरिका में भारतीय मूल के वैज्ञानिक डा. मुकेश कुमार ने शुरुआती प्रयोगों की सफलता के आधार पर कोरोना…
कोरोनावायरस का संकट

कोरोनावायरस का संकट : फिल्म ‘संदीप और पिंकी फरार’ की रिलीज तिथि टली

Posted by - March 15, 2020 0
मुंबई। अर्जुन कपूर और परिणीति चोपड़ा स्टारर ‘संदीप और पिंकी फरार’ इन दिनों से सुर्खियों में है। हाल में फिल्म…