SS Sandhu

मुख्य सचिव संधू को मिला छह महीने का सेवा विस्तार

356 0

देहारादून। भारत सरकार ने उत्तराखंड के मुख्य सचिव डॉ. सुखवीर सिंह संधू (SS Sandhu) को छह महीने का सेवा विस्तार दे दिया है। यह जानकारी प्रदेश के सचिव (सामान्य प्रशासन) ने आज यहां दी।

uttarakhand chief secretary sandhu gets six months extension

उन्होंने बताया कि उत्तराखंड के मुख्य सचिव डा. सुखवीर सिंह संधू (SS Sandhu)  को 31 अगस्त से , 2024 तक छह महीने का सेवा विस्तार दिया गया है।

जल की कीमत को हमको समझना होगा: सीएम योगी

प्रदेश के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami)  के डीओ पत्र संख्या पीएस-सीएम/2023 द्वारा छह महीने की अवधि के लिए डॉ. संधू के सेवा (SS Sandhu) विस्तार के लिए लिखा गया था, जिस पर सक्षम अधिकारी भारत सरकार के अपर सचिव भूपेन्द्र पाल सिंह की ओर से आदेश जारी किया गया है।

Related Post

विधायक कुलदीप सेंगर को उम्रकैद

उन्नाव दुष्कर्म केस: विधायक कुलदीप सेंगर को उम्रकैद की सजा और 25 लाख जुर्माना

Posted by - December 20, 2019 0
नई दिल्ली । दिल्ली की तीस हजारी कोर्ट ने उन्नाव रेप मामले में दोषी विधायक कुलदीप सिंह सेंगर को शुक्रवार…
corona in India

देश में कोरोना संक्रमितों की संख्या तीन लाख के पार, रिकॉर्ड 11458 नये मामले

Posted by - June 13, 2020 0
नई दिल्ली। देश में कोविड-19 संक्रमण की स्थिति गंभीर हाेती जा रही है। पिछले 24 घंटों के दौरान कोराेना संक्रमण…