Sanjay Dutt once again reached Lilavati Hospital for a test

एडवांस्ड स्टेज कैंसर से पीड़ित संजय दत्त एक बार फिर टेस्ट कराने पहुंचे लीलावती अस्पताल

1540 0

मुंबई: एडवांस्ड स्टेज में पहुंच चुके फेफड़ों के कैंसर से जूझ रहे जाने-माने फिल्म अभिनेता संजय दत्त को एक बार फिर से मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती होना पड़ा। हालांकि ज़रूरी टेस्ट कराने के बाद उन्हें अस्पताल से छुट्टी मिल गई है।

देखिए धोनी के रिटायमेंट पर अमूल से लेकर गूगल ने कैसे दी ‘नेक्स्ट इनिंग’ की शुभकामनाएं

अस्पताल के सूत्र से जानकारी मिलती है की फेफड़ों के कैंसर जैसी गंभीर बीमारी से जूझ रहे संजय दत्त आज सुबह मुंबई के लीलावती अस्पताल में फिर से भर्ती हुए। सूत्र ने बताया कि उनके तमाम तरह के टेस्ट किये जा रहे हैं।

इस बारे में लीलावती के सूत्र ने बताया कि संजय दत्त को जिस तरह के एडवांस्ड स्टेज का कैंसर है, उसके कुछ टेस्ट के लिए संजय कोकिलाबेन अस्पताल गये थे, जबकि उनके कुछ टेस्ट लीलावती में किये गए हैं।

संजय दत्त अपने इलाज के लिए अमेरिका जा सकते हैं। लेकिन मुंबई बम धमाकों में एक सजायाफ्ता मुजरिम होने के चलते संजय दत्त के पास अमेरिका का वीजा नहीं है। ऐसे में अगर अमेरिका में इलाज कराने के लिए उन्हें वीजा नहीं मिला, तो संजय दत्त विकल्प के तौर पर अपना इलाज कराने के लिए सिंगापुर भी जा सकते हैं।

Related Post

बायोप्सी से मुक्ति

ब्लड टेस्ट से मिलेगी बायोप्सी से मुक्ति, जल्द शुरू हो पाएगा मरीज का इलाज

Posted by - December 15, 2019 0
नई दिल्ली। कई बार हमारे शरीर में गंभीर बीमारियों के लक्षण दिखने लगते हैं। जैसे सिस्ट या कोई गांठ सीटी…