Jammu and Kashmir

जम्मू-कश्मीर में रद्द हुई सब-इंस्पेक्टर की भर्ती: मनोज सिन्हा

528 0

श्रीनगर: जम्मू-कश्मीर (Jammu and Kashmir) प्रशासन ने पुलिस सब-इंस्पेक्टर की होने वाली भर्ती को रद्द कर दिया है। इसके अलावा भर्ती जांच के दायरे में आने के बाद सीबीआई जांच की सिफारिश भी की है। दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने का आश्वाशन दिया है। प्रशासन ने कहा, सरकार जल्द ही नए सिरे से भर्ती शुरू की जाएगी।

जम्मू-कश्मीर के उपराज्यपाल मनोज सिन्हा ने इस मामले की जानकारी साझा करते हुए ट्वीट कर लिखा कि, जम्मू-कश्मीर पुलिस में सब-इंस्पेक्टर की भर्ती रद्द कर दी गई है और चयन प्रक्रिया में सीबीआई जांच की सिफारिश की गई है। दोषियों को जल्द ही पकड़ा जाएगा, हमारे युवाओं के भविष्य को सुरक्षित करने का पहला बड़ा कदम है। सरकार जल्द ही नए सिरे से भर्ती की कार्रवाई करेगी।

शिंजो आबे के निधन के बाद पीएम मोदी ने शेयर की मुलाकात की तस्वीर, राष्ट्रीय शोक

जम्मू और कश्मीर सेवा चयन बोर्ड (जेकेएसएसबी) द्वारा एसआई चयन सूची 4 जून को ऑनलाइन प्रदर्शित की गई थी। हालांकि, कई उम्मीदवारों ने सूची पर सवाल उठाए थे और इसे “अनुचित” बताया था. विभिन्न राजनीतिक दल भी इसमें शामिल हुए थे।

आईएमडी ने मुंबई में भरी बारिश की दी चेतावनी, 24 घंटों के लिए रेड अलर्ट

Related Post

Haryana government signed an MoU with Vedanta Group

द एनिमल केयर आर्गेनाइजेशन हरियाणा में 100 करोड़ रुपये लगाएगा

Posted by - July 11, 2024 0
गुरुग्राम। हरियाणा में पशु कल्याण को बढ़ावा देने के लिए अनिल अग्रवाल फाउंडेशन के तहत द एनिमल केयर आर्गेनाइजेशन (टाको)…
नवरात्रि साधना

क्या हुआ जो कुछ ही घंटे में पीएम मोदी ने बदला सोशल मीडिया छोड़ने का फैसला?

Posted by - March 3, 2020 0
नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सोशल मीडिया छोड़ने की अटकलों पर आखिरकार विराम लगा दिया है। उन्होंने कहा है…
security forces

जम्मू कश्मीर : शोपियां में आतंकियों से मुठभेड़. जवानों ने पूरे इलाके को घेरा

Posted by - April 8, 2021 0
जम्मू । दक्षिण कश्मीर के शोपियां में आतंकियों के साथ मुठभेड़ शुरू हो गई है। जन मोहल्ला मुख्य नगर क्षेत्र…